ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6630 Железнодорожная — Захарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6630 Железнодорожная — Захарово находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Захарово (только 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 21:16
Чёрное 21:17 21:17 1 м
Заря 21:20 1 мин 21:21 4 м
Купавна 21:24 1 мин 21:25 4 м
33 км 21:27 1 мин 21:28 3 м
Электроугли 21:31 1 мин 21:32 4 м
43 км 21:36 1 мин 21:37 5 м
Храпуново 21:40 1 мин 21:41 4 м
Есино 21:42 21:42 1 м
Фрязево 21:46 1 мин 21:47 5 м
Металлург 21:53 1 мин 21:54 7 м
Электросталь 21:57 1 мин 21:58 4 м
Машиностроитель 22:01 1 мин 22:02 4 м
Ногинск 22:09 1 мин 22:10 8 м
Захарово 22:19 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Захарово на карте:

Кроме электрички № 6630, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:45 07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 07:05 08:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:55 09:06
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 09:24 10:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 10:31 11:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 13:29 14:35
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:36 15:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 15:26 16:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 16:20 17:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 17:26 18:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18:25 19:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19:11 20:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 20:09 21:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 21:18 22:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22:27 23:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 23:08 00:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:55 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search