ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6630 Сумгаит — Баку-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6630 Сумгаит — Баку-Пасс. находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сумгаит — Баку-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумгаит — :: 19:30
Новханы 19:37 1 мин 19:38 8 м
Горадил 19:41 1 мин 19:42 4 м
Пиршаги 19:45 1 мин 19:46 4 м
Мамедли 19:52 1 мин 19:53 7 м
Забрат 2 19:56 1 мин 19:57 4 м
Забрат 1 19:59 1 мин 20:00 3 м
Сабунчи 20:04 1 мин 20:05 5 м
Бакиханов 20:07 1 мин 20:08 3 м
Кёроглы 20:11 1 мин 20:12 4 м
Кешля 20:14 1 мин 20:15 3 м
Баку-Пасс. 20:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сумгаит Баку-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6630, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search