ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Захарово 61,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20:32
Серп и Молот 20:35 2 мин 20:37 5 м
Карачарово 20:41 1 мин 20:42 5 м
Чухлинка 20:43 1 мин 20:44 2 м
Кусково 20:46 1 мин 20:47 3 м
Новогиреево 20:50 1 мин 20:51 4 м
Реутово 20:54 1 мин 20:55 4 м
Никольское 20:57 1 мин 20:58 3 м
Салтыковская 21:00 1 мин 21:01 3 м
Кучино 21:03 1 мин 21:04 3 м
Железнодорожная 21:08 2 мин 21:10 6 м
Чёрное 21:12 1 мин 21:13 3 м
Заря 21:16 1 мин 21:17 4 м
Купавна 21:20 1 мин 21:21 4 м
33 км 21:23 1 мин 21:24 3 м
Электроугли 21:28 1 мин 21:29 5 м
43 км 21:33 1 мин 21:34 5 м
Храпуново 21:38 1 мин 21:39 5 м
Есино 21:41 1 мин 21:42 3 м
Фрязево 21:49 1 мин 21:50 8 м
Металлург 21:55 1 мин 21:56 6 м
Электросталь 22:00 1 мин 22:01 5 м
Машиностроитель 22:03 1 мин 22:04 3 м
Ногинск 22:12 1 мин 22:13 9 м
Захарово 22:19 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Захарово на карте:


Кроме электрички № 6630, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:04 07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:23 08:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:11 09:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:41 10:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:47 11:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:48 14:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 13:48 15:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:47 16:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:33 17:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:45 18:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:45 19:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:27 20:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:27 21:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:27 22:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:44 23:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:27 00:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:14 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search