ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6630 Молодечно — Крулевщизна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6630 Молодечно — Крулевщизна находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Крулевщизна (ежедневно с 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 02-09-2021 20:18:00
Тышкевичи 02-09-2021 20:25:00 1 мин 02-09-2021 20:26:00 8 м
Домановский 02-09-2021 20:33:00 1 мин 02-09-2021 20:34:00 8 м
Красный Бережок 02-09-2021 20:38:00 1 мин 02-09-2021 20:39:00 5 м
Зенит 02-09-2021 20:43:00 1 мин 02-09-2021 20:44:00 5 м
Вилейка 02-09-2021 20:50:00 2 мин 02-09-2021 20:52:00 8 м
Куренец 02-09-2021 21:00:00 4 мин 02-09-2021 21:04:00 12 м
Страж 02-09-2021 21:12:00 1 мин 02-09-2021 21:13:00 9 м
Нивки 02-09-2021 21:18:00 1 мин 02-09-2021 21:19:00 6 м
Княгинин 02-09-2021 21:24:00 1 мин 02-09-2021 21:25:00 6 м
Кривичи 02-09-2021 21:34:00 1 мин 02-09-2021 21:35:00 10 м
Будслав 02-09-2021 21:43:00 1 мин 02-09-2021 21:44:00 9 м
Илово 02-09-2021 21:49:00 1 мин 02-09-2021 21:50:00 6 м
Вереньки 02-09-2021 21:54:00 1 мин 02-09-2021 21:55:00 5 м
Парафьянов 02-09-2021 22:03:00 1 мин 02-09-2021 22:04:00 9 м
Порплище 02-09-2021 22:13:00 1 мин 02-09-2021 22:14:00 10 м
Володьки 02-09-2021 22:19:00 1 мин 02-09-2021 22:20:00 6 м
Крулевщизна 02-09-2021 22:27:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Крулевщизна на карте:




Кроме электрички № 6630, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Поставы 6626 20-09-2021 08:55:00 20-09-2021 11:14:00
Молодечно — Крулевщизна 6630 20-09-2021 20:18:00 20-09-2021 22:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search