ss x
x

Электричка № 6630 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6630 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 14-12-2020 18:51:00
Ленинская 14-12-2020 18:55:00 1 мин 14-12-2020 18:56:00 5 м
Калинина 14-12-2020 18:57:00 14-12-2020 18:57:00 1 м
Расторгуево 14-12-2020 19:01:00 1 мин 14-12-2020 19:02:00 5 м
Булатниково 14-12-2020 19:03:00 14-12-2020 19:03:00 1 м
Бирюлёво-Пасс. 14-12-2020 19:06:00 1 мин 14-12-2020 19:07:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 14-12-2020 19:08:00 1 мин 14-12-2020 19:09:00 2 м
Чертаново 14-12-2020 19:13:00 1 мин 14-12-2020 19:14:00 5 м
Коломенское 14-12-2020 19:17:00 1 мин 14-12-2020 19:18:00 4 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 14-12-2020 19:20:00 1 мин 14-12-2020 19:21:00 3 м
Верхние Котлы 14-12-2020 19:23:00 1 мин 14-12-2020 19:24:00 3 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 14-12-2020 19:25:00 14-12-2020 19:25:00 1 м
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная) 14-12-2020 19:28:00 1 мин 14-12-2020 19:29:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 14-12-2020 19:33:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Домодедово Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6630, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6548 19-04-2021 01:27:00 19-04-2021 02:09:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6600 19-04-2021 04:36:00 19-04-2021 05:32:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 19-04-2021 05:16:00 19-04-2021 06:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 19-04-2021 05:31:00 19-04-2021 06:18:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 19-04-2021 05:36:00 19-04-2021 06:28:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 19-04-2021 05:57:00 19-04-2021 06:48:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 19-04-2021 06:09:00 19-04-2021 06:58:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 19-04-2021 06:21:00 19-04-2021 07:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 19-04-2021 06:27:00 19-04-2021 07:21:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 19-04-2021 06:38:00 19-04-2021 07:29:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 19-04-2021 06:44:00 19-04-2021 07:38:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 19-04-2021 06:56:00 19-04-2021 07:47:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7190 19-04-2021 06:57:00 19-04-2021 07:37:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 19-04-2021 07:02:00 19-04-2021 07:55:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 19-04-2021 07:11:00 19-04-2021 08:08:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6606 19-04-2021 07:19:00 19-04-2021 08:16:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 19-04-2021 07:25:00 19-04-2021 08:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 19-04-2021 07:30:00 19-04-2021 08:25:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 19-04-2021 07:42:00 19-04-2021 08:38:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 19-04-2021 07:51:00 19-04-2021 08:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 19-04-2021 07:55:00 19-04-2021 08:35:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 19-04-2021 07:59:00 19-04-2021 08:53:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 19-04-2021 08:14:00 19-04-2021 09:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 19-04-2021 08:21:00 19-04-2021 09:00:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 19-04-2021 08:29:00 19-04-2021 09:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 19-04-2021 08:41:00 19-04-2021 09:28:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 19-04-2021 08:53:00 19-04-2021 09:42:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 19-04-2021 08:59:00 19-04-2021 09:48:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 19-04-2021 09:04:00 19-04-2021 09:53:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 19-04-2021 09:29:00 19-04-2021 10:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 19-04-2021 09:46:00 19-04-2021 10:38:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 19-04-2021 10:08:00 19-04-2021 10:54:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 19-04-2021 10:17:00 19-04-2021 11:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 19-04-2021 10:28:00 19-04-2021 11:12:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 19-04-2021 10:46:00 19-04-2021 11:38:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 19-04-2021 11:21:00 19-04-2021 12:04:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6608 19-04-2021 12:16:00 19-04-2021 12:59:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6610 19-04-2021 12:52:00 19-04-2021 13:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 19-04-2021 13:16:00 19-04-2021 13:52:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6612 19-04-2021 13:17:00 19-04-2021 14:09:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 19-04-2021 13:26:00 19-04-2021 14:18:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 19-04-2021 13:36:00 19-04-2021 14:26:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 19-04-2021 13:47:00 19-04-2021 14:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 19-04-2021 14:12:00 19-04-2021 14:59:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6616 19-04-2021 14:27:00 19-04-2021 15:14:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 19-04-2021 14:49:00 19-04-2021 15:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 19-04-2021 15:19:00 19-04-2021 16:05:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 19-04-2021 15:25:00 19-04-2021 16:10:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6618 19-04-2021 15:46:00 19-04-2021 16:34:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7192 19-04-2021 15:58:00 19-04-2021 16:40:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 19-04-2021 16:16:00 19-04-2021 17:03:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6620 19-04-2021 16:21:00 19-04-2021 17:08:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6622 19-04-2021 16:28:00 19-04-2021 17:13:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6624 19-04-2021 16:47:00 19-04-2021 17:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 19-04-2021 16:51:00 19-04-2021 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 19-04-2021 17:04:00 19-04-2021 17:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 19-04-2021 17:17:00 19-04-2021 18:02:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6626 19-04-2021 17:21:00 19-04-2021 18:08:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 19-04-2021 17:29:00 19-04-2021 18:13:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6628 19-04-2021 17:47:00 19-04-2021 18:33:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7196 19-04-2021 17:54:00 19-04-2021 18:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 19-04-2021 17:58:00 19-04-2021 18:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 19-04-2021 18:16:00 19-04-2021 19:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 19-04-2021 18:24:00 19-04-2021 19:07:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 19-04-2021 18:28:00 19-04-2021 19:12:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7194 19-04-2021 18:47:00 19-04-2021 19:25:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6630 19-04-2021 18:51:00 19-04-2021 19:33:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 19-04-2021 18:56:00 19-04-2021 19:38:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 19-04-2021 19:01:00 19-04-2021 19:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6414 19-04-2021 19:19:00 19-04-2021 20:04:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 19-04-2021 19:26:00 19-04-2021 20:08:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7198 19-04-2021 19:34:00 19-04-2021 20:13:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6416 19-04-2021 19:47:00 19-04-2021 20:34:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 19-04-2021 19:56:00 19-04-2021 20:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 19-04-2021 20:18:00 19-04-2021 21:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 19-04-2021 20:27:00 19-04-2021 21:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19-04-2021 20:32:00 19-04-2021 21:13:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 19-04-2021 20:47:00 19-04-2021 21:32:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 19-04-2021 20:56:00 19-04-2021 21:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 19-04-2021 21:18:00 19-04-2021 22:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 19-04-2021 21:27:00 19-04-2021 22:09:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 19-04-2021 21:54:00 19-04-2021 22:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 19-04-2021 22:00:00 19-04-2021 22:49:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6544 19-04-2021 22:28:00 19-04-2021 23:12:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 19-04-2021 22:36:00 19-04-2021 23:19:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 19-04-2021 22:50:00 19-04-2021 23:38:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6546 19-04-2021 23:28:00 20-04-2021 00:13:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 19-04-2021 23:51:00 20-04-2021 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search