ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6630 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6630 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 18:51
Ленинская 18:55 1 мин 18:56 5 м
Калинина 18:57 18:57 1 м
Расторгуево 19:01 1 мин 19:02 5 м
Булатниково 19:03 19:03 1 м
Бирюлёво-Пасс. 19:06 1 мин 19:07 4 м
Бирюлёво-Тов. 19:08 1 мин 19:09 2 м
Чертаново 19:13 1 мин 19:14 5 м
Коломенское 19:17 1 мин 19:18 4 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 19:20 1 мин 19:21 3 м
Верхние Котлы 19:23 1 мин 19:24 3 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 19:25 19:25 1 м
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная) 19:28 1 мин 19:29 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 19:33 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Домодедово Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6630, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6548 01:27 02:15
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6600 04:36 05:32
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 05:16 06:07
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 05:31 06:18
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 05:36 06:28
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 05:57 06:48
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 06:09 06:58
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 06:21 07:11
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 06:27 07:21
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 06:38 07:29
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 06:44 07:38
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 06:56 07:47
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 07:11 08:08
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 07:25 08:03
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 07:30 08:25
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 07:52 08:45
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 07:59 08:53
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 08:14 09:08
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 08:21 09:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 08:29 09:22
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 08:41 09:28
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7118 08:43 09:16
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 08:59 09:48
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 09:04 09:53
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7120 09:13 09:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 09:29 10:23
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7122 09:43 10:16
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09:54 10:40
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 10:17 11:06
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 10:28 11:12
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 10:46 11:38
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6992 11:10 11:59
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7128 11:13 11:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 11:21 12:04
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7130 11:43 12:16
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 11:47 12:39
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7132 12:13 12:46
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 12:17 13:04
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7134 12:44 13:14
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 12:53 13:40
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 13:16 13:52
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6612 13:17 14:09
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 13:26 14:18
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 13:36 14:26
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7138 13:43 14:16
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 13:47 14:38
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 14:12 14:59
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6616 14:27 15:14
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7142 14:44 15:19
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 14:49 15:40
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7144 15:14 15:46
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 15:19 16:05
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 15:25 16:10
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6618 15:46 16:34
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 15:52 16:40
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 16:16 17:03
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6622 16:28 17:13
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6624 16:47 17:33
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 16:55 17:38
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 17:04 17:43
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 17:17 18:02
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6626 17:21 18:08
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 17:29 18:13
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 17:47 18:33
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7196 17:54 18:38
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 17:58 18:43
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 18:16 19:02
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 18:24 19:07
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 18:28 19:12
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 18:56 19:38
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 19:01 19:43
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6394 19:19 20:04
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 19:26 20:08
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 19:47 20:34
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 19:56 20:39
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6994 20:18 21:03
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 20:27 21:08
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 20:32 21:13
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 20:47 21:32
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 20:56 21:41
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7168 21:14 21:46
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 21:18 22:03
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 21:27 22:09
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 21:58 22:42
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 22:17 23:08
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6544 22:28 23:12
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 22:36 23:19
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 22:50 23:38
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6546 23:28 00:13
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 23:51 00:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search