Электричка № 6630 Бискамжа — Абакан находится в пути 3 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Бискамжа — Абакан (только 26 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Бискамжа | — :: | 12:26 | ||
Ясная Полянка | 12:31 | 1 мин | 12:32 | 6 м |
Алатау | 12:36 | 1 мин | 12:37 | 5 м |
Западный Портал | 12:45 | 1 мин | 12:46 | 9 м |
Нанхчул | 12:50 | 1 мин | 12:51 | 5 м |
Хабзас | 13:03 | 1 мин | 13:04 | 13 м |
Дачи | 13:07 | 1 мин | 13:08 | 4 м |
Биркчул | 13:17 | 1 мин | 13:18 | 10 м |
Югачи | 13:29 | 1 мин | 13:30 | 12 м |
Историческая | 13:36 | 1 мин | 13:37 | 7 м |
Казановская | 13:43 | 1 мин | 13:44 | 7 м |
Верхний Аскиз | 13:52 | 1 мин | 13:53 | 9 м |
Кизлас | 13:58 | 1 мин | 13:59 | 6 м |
Аскиз | 14:07 | 1 мин | 14:08 | 9 м |
Локомотивное Депо | 14:12 | 1 мин | 14:13 | 5 м |
Раздольная | 14:19 | 1 мин | 14:20 | 7 м |
Чартыковский | 14:24 | 1 мин | 14:25 | 5 м |
Камышта | 14:36 | 1 мин | 14:37 | 12 м |
Скальная | 14:46 | 1 мин | 14:47 | 10 м |
Уйтак | 14:51 | 1 мин | 14:52 | 5 м |
Утиное Озеро | 14:56 | 1 мин | 14:57 | 5 м |
Ханкуль | 15:01 | 1 мин | 15:02 | 5 м |
Кирба | 15:13 | 1 мин | 15:14 | 12 м |
База МK | 15:20 | 1 мин | 15:21 | 7 м |
Дачная | 15:22 | 1 мин | 15:23 | 2 м |
Хоных | 15:25 | 1 мин | 15:26 | 3 м |
Тигей | 15:33 | 1 мин | 15:34 | 8 м |
Красное Озеро | 15:40 | 1 мин | 15:41 | 7 м |
Урожайная | 15:44 | 1 мин | 15:45 | 4 м |
Районная Подстанция | 15:48 | 1 мин | 15:49 | 4 м |
Ташеба | 15:53 | 1 мин | 15:54 | 5 м |
Путейский Городок | 15:56 | 1 мин | 15:57 | 3 м |
Питомник | 16:01 | 1 мин | 16:02 | 5 м |
Городок МПС | 16:04 | 1 мин | 16:05 | 3 м |
Абакан | 16:10 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Бискамжа Абакан на карте:
Кроме электрички № 6630, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Бискамжа — Абакан | 6610 | 12:06 | 15:50 |