ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6630 Бискамжа — Абакан: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6630 Бискамжа — Абакан находится в пути 3 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бискамжа — Абакан (только 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бискамжа — :: 26-05-2021 12:26:00
Ясная Полянка 26-05-2021 12:31:00 1 мин 26-05-2021 12:32:00 6 м
Алатау 26-05-2021 12:36:00 1 мин 26-05-2021 12:37:00 5 м
Западный Портал 26-05-2021 12:45:00 1 мин 26-05-2021 12:46:00 9 м
Нанхчул 26-05-2021 12:50:00 1 мин 26-05-2021 12:51:00 5 м
Хабзас 26-05-2021 13:03:00 1 мин 26-05-2021 13:04:00 13 м
Дачи 26-05-2021 13:07:00 1 мин 26-05-2021 13:08:00 4 м
Биркчул 26-05-2021 13:17:00 1 мин 26-05-2021 13:18:00 10 м
Югачи 26-05-2021 13:29:00 1 мин 26-05-2021 13:30:00 12 м
Историческая 26-05-2021 13:36:00 1 мин 26-05-2021 13:37:00 7 м
Казановская 26-05-2021 13:43:00 1 мин 26-05-2021 13:44:00 7 м
Верхний Аскиз 26-05-2021 13:52:00 1 мин 26-05-2021 13:53:00 9 м
Кизлас 26-05-2021 13:58:00 1 мин 26-05-2021 13:59:00 6 м
Аскиз 26-05-2021 14:07:00 1 мин 26-05-2021 14:08:00 9 м
Локомотивное Депо 26-05-2021 14:12:00 1 мин 26-05-2021 14:13:00 5 м
Раздольная 26-05-2021 14:19:00 1 мин 26-05-2021 14:20:00 7 м
Чартыковский 26-05-2021 14:24:00 1 мин 26-05-2021 14:25:00 5 м
Камышта 26-05-2021 14:36:00 1 мин 26-05-2021 14:37:00 12 м
Скальная 26-05-2021 14:46:00 1 мин 26-05-2021 14:47:00 10 м
Уйтак 26-05-2021 14:51:00 1 мин 26-05-2021 14:52:00 5 м
Утиное Озеро 26-05-2021 14:56:00 1 мин 26-05-2021 14:57:00 5 м
Ханкуль 26-05-2021 15:01:00 1 мин 26-05-2021 15:02:00 5 м
Кирба 26-05-2021 15:13:00 1 мин 26-05-2021 15:14:00 12 м
База МK 26-05-2021 15:20:00 1 мин 26-05-2021 15:21:00 7 м
Дачная 26-05-2021 15:22:00 1 мин 26-05-2021 15:23:00 2 м
Хоных 26-05-2021 15:25:00 1 мин 26-05-2021 15:26:00 3 м
Тигей 26-05-2021 15:33:00 1 мин 26-05-2021 15:34:00 8 м
Красное Озеро 26-05-2021 15:40:00 1 мин 26-05-2021 15:41:00 7 м
Урожайная 26-05-2021 15:44:00 1 мин 26-05-2021 15:45:00 4 м
Районная Подстанция 26-05-2021 15:48:00 1 мин 26-05-2021 15:49:00 4 м
Ташеба 26-05-2021 15:53:00 1 мин 26-05-2021 15:54:00 5 м
Путейский Городок 26-05-2021 15:56:00 1 мин 26-05-2021 15:57:00 3 м
Питомник 26-05-2021 16:01:00 1 мин 26-05-2021 16:02:00 5 м
Городок МПС 26-05-2021 16:04:00 1 мин 26-05-2021 16:05:00 3 м
Абакан 26-05-2021 16:10:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бискамжа Абакан на карте:




Кроме электрички № 6630, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search