ss x
x

Электричка № 6630 Бескудниково — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6630 Бескудниково — Лобня находится в пути 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Лобня (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 03-08-2019 21:24:00
Лианозово 03-08-2019 21:26:00 1 мин 03-08-2019 21:27:00 3 м
Марк 03-08-2019 21:28:00 03-08-2019 21:28:00 1 м
Новодачная 03-08-2019 21:29:00 03-08-2019 21:29:00 1 м
Долгопрудная 03-08-2019 21:31:00 1 мин 03-08-2019 21:32:00 3 м
Водники 03-08-2019 21:34:00 1 мин 03-08-2019 21:35:00 3 м
Хлебниково 03-08-2019 21:37:00 1 мин 03-08-2019 21:38:00 3 м
Шереметьевская 03-08-2019 21:39:00 1 мин 03-08-2019 21:40:00 2 м
Лобня 03-08-2019 21:44:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Лобня на карте:




Кроме электрички № 6630, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Лобня 6292 27-01-2021 00:09:00 27-01-2021 00:34:00
Одинцово — Лобня 7348 27-01-2021 00:14:00 27-01-2021 00:40:00
Голицыно — Дмитров 6294 27-01-2021 00:20:00 27-01-2021 00:45:00
Можайск — Лобня 6298 27-01-2021 00:35:00 27-01-2021 01:01:00
Одинцово — Лобня 7352 27-01-2021 00:44:00 27-01-2021 01:10:00
Бородино — Дмитров 6302 27-01-2021 01:04:00 27-01-2021 01:29:00
Одинцово — Лобня 7356 27-01-2021 01:14:00 27-01-2021 01:40:00
Одинцово — Лобня 7360 27-01-2021 01:44:00 27-01-2021 02:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 27-01-2021 04:45:00 27-01-2021 05:10:00
Одинцово — Лобня 7204 27-01-2021 06:14:00 27-01-2021 06:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 27-01-2021 06:20:00 27-01-2021 06:45:00
Звенигород — Икша 6104 27-01-2021 06:34:00 27-01-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-01-2021 06:39:00 27-01-2021 07:04:00
Одинцово — Лобня 7208 27-01-2021 06:44:00 27-01-2021 07:10:00
Бородино — Лобня 6110 27-01-2021 06:50:00 27-01-2021 07:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 27-01-2021 06:55:00 27-01-2021 07:20:00
Звенигород — Лобня 6112 27-01-2021 07:04:00 27-01-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 27-01-2021 07:09:00 27-01-2021 07:35:00
Одинцово — Лобня 7212 27-01-2021 07:14:00 27-01-2021 07:40:00
Можайск — Дмитров 6118 27-01-2021 07:19:00 27-01-2021 07:44:00
Голицыно — Дубна 6120 27-01-2021 07:34:00 27-01-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Икша 6122 27-01-2021 07:39:00 27-01-2021 08:05:00
Одинцово — Лобня 7216 27-01-2021 07:44:00 27-01-2021 08:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6344 27-01-2021 07:49:00 27-01-2021 08:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 27-01-2021 07:54:00 27-01-2021 08:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 27-01-2021 08:05:00 27-01-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 27-01-2021 08:09:00 27-01-2021 08:35:00
Одинцово — Лобня 7220 27-01-2021 08:14:00 27-01-2021 08:40:00
Бородино — Икша 6130 27-01-2021 08:20:00 27-01-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 27-01-2021 08:25:00 27-01-2021 08:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 27-01-2021 08:34:00 27-01-2021 08:59:00
Звенигород — Большая Волга 6134 27-01-2021 08:39:00 27-01-2021 09:05:00
Одинцово — Лобня 7224 27-01-2021 08:44:00 27-01-2021 09:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 27-01-2021 08:49:00 27-01-2021 09:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 27-01-2021 09:04:00 27-01-2021 09:29:00
Голицыно — Дмитров 6140 27-01-2021 09:09:00 27-01-2021 09:35:00
Одинцово — Лобня 7228 27-01-2021 09:14:00 27-01-2021 09:40:00
Можайск — Икша 6142 27-01-2021 09:19:00 27-01-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 27-01-2021 09:24:00 27-01-2021 09:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 27-01-2021 09:34:00 27-01-2021 09:59:00
Звенигород — Лобня 6146 27-01-2021 09:39:00 27-01-2021 10:05:00
Одинцово — Лобня 7232 27-01-2021 09:44:00 27-01-2021 10:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6608 27-01-2021 10:04:00 27-01-2021 10:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 27-01-2021 10:09:00 27-01-2021 10:35:00
Одинцово — Лобня 7236 27-01-2021 10:14:00 27-01-2021 10:40:00
Бородино — Лобня 6154 27-01-2021 10:39:00 27-01-2021 11:05:00
Одинцово — Лобня 7240 27-01-2021 10:44:00 27-01-2021 11:10:00
Звенигород — Лобня 6156 27-01-2021 10:49:00 27-01-2021 11:15:00
Одинцово — Лобня 6158 27-01-2021 11:04:00 27-01-2021 11:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 27-01-2021 11:09:00 27-01-2021 11:35:00
Одинцово — Лобня 7244 27-01-2021 11:14:00 27-01-2021 11:40:00
Одинцово — Лобня 6162 27-01-2021 11:19:00 27-01-2021 11:45:00
Голицыно — Вербилки 6164 27-01-2021 11:24:00 27-01-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 27-01-2021 11:39:00 27-01-2021 12:05:00
Одинцово — Лобня 7248 27-01-2021 11:44:00 27-01-2021 12:10:00
Звенигород — Икша 6172 27-01-2021 11:49:00 27-01-2021 12:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610 27-01-2021 11:54:00 27-01-2021 12:20:00
Можайск — Дмитров 6174 27-01-2021 12:10:00 27-01-2021 12:35:00
Одинцово — Лобня 7252 27-01-2021 12:15:00 27-01-2021 12:40:00
Голицыно — Лобня 6176 27-01-2021 12:24:00 27-01-2021 12:50:00
Одинцово — Дмитров 6178 27-01-2021 12:39:00 27-01-2021 13:04:00
Одинцово — Лобня 7256 27-01-2021 12:44:00 27-01-2021 13:10:00
Звенигород — Дмитров 6180 27-01-2021 12:49:00 27-01-2021 13:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 27-01-2021 12:54:00 27-01-2021 13:20:00
Кубинка 1 — Икша 6182 27-01-2021 13:09:00 27-01-2021 13:34:00
Одинцово — Лобня 7260 27-01-2021 13:14:00 27-01-2021 13:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6616 27-01-2021 13:24:00 27-01-2021 13:50:00
Бородино — Дмитров 6186 27-01-2021 13:38:00 27-01-2021 14:03:00
Одинцово — Лобня 7264 27-01-2021 13:44:00 27-01-2021 14:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 27-01-2021 14:04:00 27-01-2021 14:30:00
Одинцово — Лобня 6188 27-01-2021 14:09:00 27-01-2021 14:35:00
Одинцово — Лобня 7268 27-01-2021 14:14:00 27-01-2021 14:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 27-01-2021 14:19:00 27-01-2021 14:45:00
Одинцово — Лобня 6192 27-01-2021 14:24:00 27-01-2021 14:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 27-01-2021 14:34:00 27-01-2021 15:00:00
Одинцово — Лобня 7272 27-01-2021 14:44:00 27-01-2021 15:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 27-01-2021 14:49:00 27-01-2021 15:15:00
Одинцово — Лобня 6196 27-01-2021 14:55:00 27-01-2021 15:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 27-01-2021 15:04:00 27-01-2021 15:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 27-01-2021 15:10:00 27-01-2021 15:35:00
Одинцово — Лобня 7276 27-01-2021 15:15:00 27-01-2021 15:40:00
Одинцово — Лобня 6204 27-01-2021 15:25:00 27-01-2021 15:50:00
Одинцово — Лобня 7280 27-01-2021 15:44:00 27-01-2021 16:10:00
Звенигород — Дубна 6206 27-01-2021 15:49:00 27-01-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 27-01-2021 16:09:00 27-01-2021 16:35:00
Одинцово — Лобня 7284 27-01-2021 16:15:00 27-01-2021 16:40:00
Голицыно — Лобня 6210 27-01-2021 16:20:00 27-01-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 27-01-2021 16:25:00 27-01-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 27-01-2021 16:35:00 27-01-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 27-01-2021 16:40:00 27-01-2021 17:05:00
Одинцово — Лобня 7288 27-01-2021 16:44:00 27-01-2021 17:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 27-01-2021 16:49:00 27-01-2021 17:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620 27-01-2021 16:54:00 27-01-2021 17:20:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 27-01-2021 17:05:00 27-01-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 27-01-2021 17:10:00 27-01-2021 17:35:00
Одинцово — Лобня 7292 27-01-2021 17:14:00 27-01-2021 17:40:00
Можайск — Икша 6222 27-01-2021 17:19:00 27-01-2021 17:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6622 27-01-2021 17:24:00 27-01-2021 17:50:00
Голицыно — Дмитров 6224 27-01-2021 17:34:00 27-01-2021 17:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 27-01-2021 17:39:00 27-01-2021 18:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search