ss x
x

Электричка № 6630 Аникеевка — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6630 Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) (только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 18-09-2019 19:27:00
Опалиха 18-09-2019 19:29:00 1 мин 18-09-2019 19:30:00 3 м
Красногорская 18-09-2019 19:34:00 1 мин 18-09-2019 19:35:00 5 м
Павшино 18-09-2019 19:38:00 1 мин 18-09-2019 19:39:00 4 м
Трикотажная 18-09-2019 19:42:00 1 мин 18-09-2019 19:43:00 4 м
Тушино 18-09-2019 19:47:00 1 мин 18-09-2019 19:48:00 5 м
Покровское-Стрешнево 18-09-2019 19:51:00 1 мин 18-09-2019 19:52:00 4 м
Ленинградская 18-09-2019 19:54:00 1 мин 18-09-2019 19:55:00 3 м
Красный Балтиец 18-09-2019 19:58:00 1 мин 18-09-2019 19:59:00 4 м
Гражданская 18-09-2019 20:02:00 1 мин 18-09-2019 20:03:00 4 м
Дмитровская 18-09-2019 20:05:00 1 мин 18-09-2019 20:06:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 18-09-2019 20:14:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6630, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-05-2020 05:48:00 27-05-2020 06:37:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 27-05-2020 08:24:00 27-05-2020 09:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-05-2020 08:36:00 27-05-2020 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-05-2020 09:12:00 27-05-2020 10:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 27-05-2020 10:24:00 27-05-2020 11:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-05-2020 18:00:00 27-05-2020 18:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-05-2020 19:12:00 27-05-2020 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-05-2020 20:12:00 27-05-2020 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-05-2020 20:36:00 27-05-2020 21:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 27-05-2020 21:48:00 27-05-2020 22:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 27-05-2020 22:12:00 27-05-2020 23:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 27-05-2020 23:00:00 27-05-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search