ss x
x

Электричка № 6630 Аникеевка — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6630 Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) (только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 18-09-2019 19:27:00
Опалиха 18-09-2019 19:29:00 1 мин 18-09-2019 19:30:00 3 м
Красногорская 18-09-2019 19:34:00 1 мин 18-09-2019 19:35:00 5 м
Павшино 18-09-2019 19:38:00 1 мин 18-09-2019 19:39:00 4 м
Трикотажная 18-09-2019 19:42:00 1 мин 18-09-2019 19:43:00 4 м
Тушино 18-09-2019 19:47:00 1 мин 18-09-2019 19:48:00 5 м
Покровское-Стрешнево 18-09-2019 19:51:00 1 мин 18-09-2019 19:52:00 4 м
Ленинградская 18-09-2019 19:54:00 1 мин 18-09-2019 19:55:00 3 м
Красный Балтиец 18-09-2019 19:58:00 1 мин 18-09-2019 19:59:00 4 м
Гражданская 18-09-2019 20:02:00 1 мин 18-09-2019 20:03:00 4 м
Дмитровская 18-09-2019 20:05:00 1 мин 18-09-2019 20:06:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 18-09-2019 20:14:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6630, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-10-2019 05:26:00 24-10-2019 06:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 24-10-2019 07:24:00 24-10-2019 08:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 24-10-2019 07:37:00 24-10-2019 08:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6606 24-10-2019 08:06:00 24-10-2019 08:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 24-10-2019 08:24:00 24-10-2019 09:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 24-10-2019 08:50:00 24-10-2019 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-10-2019 09:20:00 24-10-2019 10:07:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6610 24-10-2019 11:55:00 24-10-2019 12:48:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6616 24-10-2019 12:54:00 24-10-2019 13:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 24-10-2019 14:21:00 24-10-2019 15:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 24-10-2019 16:29:00 24-10-2019 17:50:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6626 24-10-2019 18:30:00 24-10-2019 19:16:00
Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) 6628 24-10-2019 18:37:00 24-10-2019 19:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 24-10-2019 18:58:00 24-10-2019 19:43:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6630 24-10-2019 19:27:00 24-10-2019 20:14:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 24-10-2019 20:34:00 24-10-2019 21:19:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 24-10-2019 21:18:00 24-10-2019 22:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 24-10-2019 21:34:00 24-10-2019 22:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 24-10-2019 21:59:00 24-10-2019 22:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 24-10-2019 22:29:00 24-10-2019 23:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-10-2019 22:49:00 24-10-2019 23:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 24-10-2019 23:16:00 25-10-2019 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search