ss x
x

Электричка № 6630/6629 Молодечно — Глубокое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6630/6629 Молодечно — Глубокое находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Глубокое (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 11-12-2019 20:14:00
Тышкевичи 11-12-2019 20:21:00 1 мин 11-12-2019 20:22:00 8 м
Домановский 11-12-2019 20:29:00 1 мин 11-12-2019 20:30:00 8 м
Красный Бережок 11-12-2019 20:35:00 1 мин 11-12-2019 20:36:00 6 м
Зенит 11-12-2019 20:39:00 1 мин 11-12-2019 20:40:00 4 м
Вилейка 11-12-2019 20:44:00 2 мин 11-12-2019 20:46:00 6 м
Куренец 11-12-2019 20:54:00 1 мин 11-12-2019 20:55:00 9 м
Страж 11-12-2019 21:03:00 1 мин 11-12-2019 21:04:00 9 м
Нивки 11-12-2019 21:09:00 1 мин 11-12-2019 21:10:00 6 м
Княгинин 11-12-2019 21:15:00 1 мин 11-12-2019 21:16:00 6 м
Кривичи 11-12-2019 21:25:00 1 мин 11-12-2019 21:26:00 10 м
Будслав 11-12-2019 21:37:00 9 мин 11-12-2019 21:46:00 20 м
Илово 11-12-2019 21:51:00 1 мин 11-12-2019 21:52:00 6 м
Вереньки 11-12-2019 21:56:00 1 мин 11-12-2019 21:57:00 5 м
Парафьянов 11-12-2019 22:04:00 1 мин 11-12-2019 22:05:00 8 м
Порплище 11-12-2019 22:14:00 1 мин 11-12-2019 22:15:00 10 м
Володьки 11-12-2019 22:20:00 1 мин 11-12-2019 22:21:00 6 м
Крулевщизна 11-12-2019 22:28:00 22 мин 11-12-2019 22:50:00 29 м
Глубокое 11-12-2019 23:10:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Глубокое на карте:




Кроме электрички № 6630/6629, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Глубокое 6630/6629 09-03-2021 20:18:00 09-03-2021 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search