ss x
x

Электричка № 6629 Захарово — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Захарово и Железнодорожная 45,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Электричка № 6629 Захарово — Железнодорожная находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Железнодорожная (только 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 29-07-2017 18:44:00
Ногинск 29-07-2017 18:49:00 1 мин 29-07-2017 18:50:00 6 м
Машиностроитель 29-07-2017 18:58:00 1 мин 29-07-2017 18:59:00 9 м
Электросталь 29-07-2017 19:01:00 1 мин 29-07-2017 19:02:00 3 м
Металлург 29-07-2017 19:05:00 1 мин 29-07-2017 19:06:00 4 м
Фрязево 29-07-2017 19:14:00 1 мин 29-07-2017 19:15:00 9 м
Есино 29-07-2017 19:21:00 1 мин 29-07-2017 19:22:00 7 м
Храпуново 29-07-2017 19:24:00 1 мин 29-07-2017 19:25:00 3 м
43 км 29-07-2017 19:28:00 1 мин 29-07-2017 19:29:00 4 м
Электроугли 29-07-2017 19:35:00 1 мин 29-07-2017 19:36:00 7 м
33 км 29-07-2017 19:38:00 1 мин 29-07-2017 19:39:00 3 м
Купавна 29-07-2017 19:41:00 2 мин 29-07-2017 19:43:00 4 м
Заря 29-07-2017 19:45:00 1 мин 29-07-2017 19:46:00 3 м
Чёрное 29-07-2017 19:47:00 29-07-2017 19:47:00 1 м
Железнодорожная 29-07-2017 19:51:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6629, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 23-01-2020 03:58:00 23-01-2020 04:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 23-01-2020 04:44:00 23-01-2020 05:43:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 23-01-2020 05:03:00 23-01-2020 06:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 23-01-2020 05:44:00 23-01-2020 06:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 23-01-2020 05:59:00 23-01-2020 07:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 23-01-2020 07:27:00 23-01-2020 08:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 23-01-2020 08:17:00 23-01-2020 09:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 23-01-2020 09:30:00 23-01-2020 10:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 23-01-2020 12:45:00 23-01-2020 13:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 23-01-2020 13:49:00 23-01-2020 14:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 23-01-2020 15:01:00 23-01-2020 16:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 23-01-2020 15:56:00 23-01-2020 16:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 23-01-2020 16:48:00 23-01-2020 17:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 23-01-2020 17:43:00 23-01-2020 18:41:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 23-01-2020 18:44:00 23-01-2020 20:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 23-01-2020 19:40:00 23-01-2020 20:44:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 23-01-2020 21:39:00 23-01-2020 22:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 23-01-2020 23:04:00 24-01-2020 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search