ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6629 Захарово — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6629 Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 17:35
Ногинск 17:41 1 мин 17:42 7 м
Машиностроитель 17:50 1 мин 17:51 9 м
Электросталь 17:54 1 мин 17:55 4 м
Металлург 17:58 1 мин 17:59 4 м
Фрязево 18:05 1 мин 18:06 7 м
Есино 18:10 1 мин 18:11 5 м
Храпуново 18:14 1 мин 18:15 4 м
43 км 18:17 1 мин 18:18 3 м
Электроугли 18:22 1 мин 18:23 5 м
33 км 18:26 1 мин 18:27 4 м
Купавна 18:29 2 мин 18:31 4 м
Заря 18:32 18:32 1 м
Чёрное 18:34 1 мин 18:35 3 м
Железнодорожная 18:38 1 мин 18:39 4 м
Кучино 18:44 1 мин 18:45 6 м
Салтыковская 18:47 1 мин 18:48 3 м
Никольское 18:49 18:49 1 м
Реутов 18:53 1 мин 18:54 5 м
Новогиреево 18:57 1 мин 18:58 4 м
Кусково 19:00 1 мин 19:01 3 м
Чухлинка 19:03 1 мин 19:04 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 19:08 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Нижегородская (Горьковское направление) на карте:


Кроме электрички № 6629, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 05:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:33 06:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:06 06:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 07:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:17 07:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 09:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 09:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 10:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 14:21
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:49 15:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 17:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:40 18:13
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 17:35 19:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 20:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:39 23:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search