ss x
x

Электричка № 6629 Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6629 Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 13-12-2020 17:37:00
Ногинск 13-12-2020 17:42:00 1 мин 13-12-2020 17:43:00 6 м
Машиностроитель 13-12-2020 17:53:00 1 мин 13-12-2020 17:54:00 11 м
Электросталь 13-12-2020 17:58:00 1 мин 13-12-2020 17:59:00 5 м
Металлург 13-12-2020 18:01:00 1 мин 13-12-2020 18:02:00 3 м
Фрязево 13-12-2020 18:09:00 1 мин 13-12-2020 18:10:00 8 м
Есино 13-12-2020 18:13:00 1 мин 13-12-2020 18:14:00 4 м
Храпуново 13-12-2020 18:17:00 1 мин 13-12-2020 18:18:00 4 м
43 км 13-12-2020 18:20:00 1 мин 13-12-2020 18:21:00 3 м
Электроугли 13-12-2020 18:25:00 1 мин 13-12-2020 18:26:00 5 м
33 км 13-12-2020 18:28:00 1 мин 13-12-2020 18:29:00 3 м
Купавна 13-12-2020 18:31:00 2 мин 13-12-2020 18:33:00 4 м
Заря 13-12-2020 18:35:00 1 мин 13-12-2020 18:36:00 3 м
Чёрное 13-12-2020 18:37:00 1 мин 13-12-2020 18:38:00 2 м
Железнодорожная 13-12-2020 18:41:00 1 мин 13-12-2020 18:42:00 4 м
Кучино 13-12-2020 18:45:00 1 мин 13-12-2020 18:46:00 4 м
Салтыковская 13-12-2020 18:48:00 1 мин 13-12-2020 18:49:00 3 м
Никольское 13-12-2020 18:51:00 1 мин 13-12-2020 18:52:00 3 м
Реутово 13-12-2020 18:55:00 1 мин 13-12-2020 18:56:00 4 м
Новогиреево 13-12-2020 18:58:00 1 мин 13-12-2020 18:59:00 3 м
Кусково 13-12-2020 19:01:00 1 мин 13-12-2020 19:02:00 3 м
Чухлинка 13-12-2020 19:04:00 1 мин 13-12-2020 19:05:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13-12-2020 19:08:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6629, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 19-04-2021 03:51:00 19-04-2021 05:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 19-04-2021 04:39:00 19-04-2021 06:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 19-04-2021 05:05:00 19-04-2021 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 19-04-2021 05:37:00 19-04-2021 07:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 19-04-2021 06:16:00 19-04-2021 07:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 19-04-2021 07:28:00 19-04-2021 09:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 19-04-2021 08:23:00 19-04-2021 09:54:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 19-04-2021 09:18:00 19-04-2021 10:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 19-04-2021 12:42:00 19-04-2021 14:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 19-04-2021 13:54:00 19-04-2021 15:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 19-04-2021 14:59:00 19-04-2021 16:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 19-04-2021 15:53:00 19-04-2021 17:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 19-04-2021 16:45:00 19-04-2021 18:12:00
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 19-04-2021 17:37:00 19-04-2021 19:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19-04-2021 18:43:00 19-04-2021 20:13:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19-04-2021 19:43:00 19-04-2021 21:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 19-04-2021 21:36:00 19-04-2021 23:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 19-04-2021 23:04:00 20-04-2021 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search