ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6629 Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6629 Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 17:37
Ногинск 17:42 1 мин 17:43 6 м
Машиностроитель 17:53 1 мин 17:54 11 м
Электросталь 17:58 1 мин 17:59 5 м
Металлург 18:01 1 мин 18:02 3 м
Фрязево 18:09 1 мин 18:10 8 м
Есино 18:13 1 мин 18:14 4 м
Храпуново 18:17 1 мин 18:18 4 м
43 км 18:20 1 мин 18:21 3 м
Электроугли 18:25 1 мин 18:26 5 м
33 км 18:28 1 мин 18:29 3 м
Купавна 18:31 2 мин 18:33 4 м
Заря 18:35 1 мин 18:36 3 м
Чёрное 18:37 1 мин 18:38 2 м
Железнодорожная 18:41 1 мин 18:42 4 м
Кучино 18:45 1 мин 18:46 4 м
Салтыковская 18:48 1 мин 18:49 3 м
Никольское 18:51 1 мин 18:52 3 м
Реутово 18:55 1 мин 18:56 4 м
Новогиреево 18:58 1 мин 18:59 3 м
Кусково 19:01 1 мин 19:02 3 м
Чухлинка 19:04 1 мин 19:05 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 19:08 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6629, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:51 05:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:39 06:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:05 06:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:37 07:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:16 07:53
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:28 09:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 09:54
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:18 10:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 14:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:54 15:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:59 16:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:53 17:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:45 18:12
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 17:37 19:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:48 20:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:43 21:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:36 23:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:04 00:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search