ss x
x

Электричка № 6629 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6629 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно (только 26, 27, 28, 29, 30 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 26-10-2020 19:25:00
Навалочная 26-10-2020 19:26:00 26-10-2020 19:26:00 1 м
5 км 26-10-2020 19:27:00 26-10-2020 19:27:00 1 м
Фарфоровская 26-10-2020 19:34:00 1 мин 26-10-2020 19:35:00 8 м
Сортировочная 26-10-2020 19:37:00 1 мин 26-10-2020 19:38:00 3 м
Обухово 26-10-2020 19:41:00 1 мин 26-10-2020 19:42:00 4 м
Славянка 26-10-2020 19:43:00 26-10-2020 19:43:00 1 м
Металлострой 26-10-2020 19:48:00 1 мин 26-10-2020 19:49:00 6 м
Ижорский Завод 26-10-2020 19:52:00 1 мин 26-10-2020 19:53:00 4 м
Колпино 26-10-2020 19:56:00 1 мин 26-10-2020 19:57:00 4 м
Поповка 26-10-2020 20:04:00 1 мин 26-10-2020 20:05:00 8 м
Саблино 26-10-2020 20:09:00 1 мин 26-10-2020 20:10:00 5 м
Тосно 2 26-10-2020 20:15:00 1 мин 26-10-2020 20:16:00 6 м
Тосно 26-10-2020 20:23:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Тосно на карте:




Кроме электрички № 6629, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 28-11-2020 05:40:00 28-11-2020 06:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 28-11-2020 07:26:00 28-11-2020 08:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 28-11-2020 07:31:00 28-11-2020 08:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 28-11-2020 08:11:00 28-11-2020 09:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 28-11-2020 08:21:00 28-11-2020 09:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 28-11-2020 09:31:00 28-11-2020 10:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6621 28-11-2020 09:50:00 28-11-2020 10:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 28-11-2020 11:14:00 28-11-2020 12:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 28-11-2020 12:06:00 28-11-2020 13:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 28-11-2020 14:06:00 28-11-2020 14:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 28-11-2020 15:36:00 28-11-2020 16:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 28-11-2020 16:10:00 28-11-2020 17:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 28-11-2020 17:15:00 28-11-2020 18:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 28-11-2020 18:21:00 28-11-2020 19:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 28-11-2020 19:21:00 28-11-2020 20:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 28-11-2020 19:32:00 28-11-2020 20:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 28-11-2020 20:11:00 28-11-2020 21:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 28-11-2020 21:14:00 28-11-2020 22:08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 28-11-2020 22:35:00 28-11-2020 23:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 28-11-2020 23:10:00 29-11-2020 00:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search