ss x
x

Электричка № 6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) и Лебяжье 69,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Электричка № 6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 30-03-2017 18:15:00
Электродепо 30-03-2017 18:18:00 1 мин 30-03-2017 18:19:00 4 м
Броневая 30-03-2017 18:21:00 1 мин 30-03-2017 18:22:00 3 м
Ленинский Проспект 30-03-2017 18:25:00 1 мин 30-03-2017 18:26:00 4 м
Дачное 30-03-2017 18:29:00 1 мин 30-03-2017 18:30:00 4 м
Ульянка 30-03-2017 18:34:00 1 мин 30-03-2017 18:35:00 5 м
Лигово 30-03-2017 18:37:00 1 мин 30-03-2017 18:38:00 3 м
Сосновая Поляна 30-03-2017 18:41:00 1 мин 30-03-2017 18:42:00 4 м
Сергиево (Володарская) 30-03-2017 18:45:00 1 мин 30-03-2017 18:46:00 4 м
Стрельна 30-03-2017 18:49:00 1 мин 30-03-2017 18:50:00 4 м
Красные Зори 30-03-2017 18:51:00 30-03-2017 18:51:00 1 м
Новый Петергоф 30-03-2017 18:56:00 1 мин 30-03-2017 18:57:00 6 м
Старый Петергоф 30-03-2017 19:02:00 1 мин 30-03-2017 19:03:00 6 м
Университет 30-03-2017 19:05:00 1 мин 30-03-2017 19:06:00 3 м
Мартышкино 30-03-2017 19:08:00 1 мин 30-03-2017 19:09:00 3 м
Ораниенбаум-1 30-03-2017 19:12:00 1 мин 30-03-2017 19:13:00 4 м
Ораниенбаум-2 30-03-2017 19:15:00 1 мин 30-03-2017 19:16:00 3 м
Кронштадтская Колония 30-03-2017 19:19:00 1 мин 30-03-2017 19:20:00 4 м
Бронка 30-03-2017 19:23:00 1 мин 30-03-2017 19:24:00 4 м
Дубочки 30-03-2017 19:27:00 1 мин 30-03-2017 19:28:00 4 м
Большая Ижора 30-03-2017 19:30:00 1 мин 30-03-2017 19:31:00 3 м
Чайка 30-03-2017 19:37:00 1 мин 30-03-2017 19:38:00 7 м
Лебяжье 30-03-2017 19:41:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Лебяжье на карте:




Кроме электрички № 6629, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 26-10-2020 06:00:00 26-10-2020 07:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 26-10-2020 07:30:00 26-10-2020 09:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 26-10-2020 09:13:00 26-10-2020 10:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 26-10-2020 13:30:00 26-10-2020 14:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 26-10-2020 15:40:00 26-10-2020 17:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 26-10-2020 17:20:00 26-10-2020 18:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 26-10-2020 18:15:00 26-10-2020 19:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 26-10-2020 19:15:00 26-10-2020 20:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 26-10-2020 21:15:00 26-10-2020 22:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 26-10-2020 22:00:00 26-10-2020 23:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 26-10-2020 23:00:00 27-10-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search