ss x
x

Электричка № 6629 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Рижский вокзал) и Нахабино 45,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6629 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 17-12-2017 00:35:00
Дмитровская 17-12-2017 00:41:00 1 мин 17-12-2017 00:42:00 7 м
Гражданская 17-12-2017 00:44:00 1 мин 17-12-2017 00:45:00 3 м
Красный Балтиец 17-12-2017 00:48:00 1 мин 17-12-2017 00:49:00 4 м
Ленинградская 17-12-2017 00:50:00 1 мин 17-12-2017 00:51:00 2 м
Покровское-Стрешнево 17-12-2017 00:53:00 1 мин 17-12-2017 00:54:00 3 м
Тушино 17-12-2017 00:58:00 1 мин 17-12-2017 00:59:00 5 м
Трикотажная 17-12-2017 01:01:00 1 мин 17-12-2017 01:02:00 3 м
Павшино 17-12-2017 01:07:00 1 мин 17-12-2017 01:08:00 6 м
Красногорская 17-12-2017 01:10:00 1 мин 17-12-2017 01:11:00 3 м
Опалиха 17-12-2017 01:15:00 1 мин 17-12-2017 01:16:00 5 м
Аникеевка 17-12-2017 01:17:00 1 мин 17-12-2017 01:18:00 2 м
Нахабино 17-12-2017 01:22:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6629, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 15-12-2018 00:03:00 15-12-2018 00:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6629 15-12-2018 00:35:00 15-12-2018 01:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 15-12-2018 05:13:00 15-12-2018 06:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 15-12-2018 05:53:00 15-12-2018 06:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 15-12-2018 06:26:00 15-12-2018 07:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6201 15-12-2018 06:48:00 15-12-2018 07:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 15-12-2018 07:44:00 15-12-2018 08:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 15-12-2018 07:54:00 15-12-2018 08:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 15-12-2018 08:38:00 15-12-2018 09:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6105 15-12-2018 08:58:00 15-12-2018 09:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 15-12-2018 09:39:00 15-12-2018 10:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6607 15-12-2018 09:55:00 15-12-2018 10:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6509 15-12-2018 10:22:00 15-12-2018 11:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6611 15-12-2018 11:11:00 15-12-2018 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 15-12-2018 11:17:00 15-12-2018 12:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 15-12-2018 11:55:00 15-12-2018 12:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6511 15-12-2018 12:23:00 15-12-2018 13:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 15-12-2018 12:43:00 15-12-2018 13:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 15-12-2018 13:50:00 15-12-2018 14:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6517 15-12-2018 14:04:00 15-12-2018 14:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 15-12-2018 14:26:00 15-12-2018 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6699 15-12-2018 14:46:00 15-12-2018 15:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15-12-2018 15:23:00 15-12-2018 16:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6613 15-12-2018 15:38:00 15-12-2018 16:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 15-12-2018 16:04:00 15-12-2018 16:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6215 15-12-2018 16:18:00 15-12-2018 17:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6615 15-12-2018 16:43:00 15-12-2018 17:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15-12-2018 16:48:00 15-12-2018 17:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 15-12-2018 18:00:00 15-12-2018 18:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6521 15-12-2018 18:05:00 15-12-2018 18:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7117 15-12-2018 18:38:00 15-12-2018 19:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 15-12-2018 18:45:00 15-12-2018 19:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6619 15-12-2018 19:31:00 15-12-2018 20:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6621 15-12-2018 19:45:00 15-12-2018 20:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 15-12-2018 20:02:00 15-12-2018 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 15-12-2018 20:34:00 15-12-2018 21:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 15-12-2018 20:59:00 15-12-2018 21:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6623 15-12-2018 21:34:00 15-12-2018 22:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6625 15-12-2018 22:05:00 15-12-2018 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 15-12-2018 22:23:00 15-12-2018 23:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6627 15-12-2018 22:52:00 15-12-2018 23:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 15-12-2018 23:05:00 15-12-2018 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search