Электричка № 6629 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

17 декабря 2017

Расстояние между станциями Москва (Рижский вокзал) и Нахабино 45,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6629 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Рижский вокзал)— ::17-12-2017 00:35:00
Дмитровская17-12-2017 00:41:001 мин17-12-2017 00:42:007 м
Гражданская17-12-2017 00:44:001 мин17-12-2017 00:45:003 м
Красный Балтиец17-12-2017 00:48:001 мин17-12-2017 00:49:004 м
Ленинградская17-12-2017 00:50:001 мин17-12-2017 00:51:002 м
Покровское-Стрешнево17-12-2017 00:53:001 мин17-12-2017 00:54:003 м
Тушино17-12-2017 00:58:001 мин17-12-2017 00:59:005 м
Трикотажная17-12-2017 01:01:001 мин17-12-2017 01:02:003 м
Павшино17-12-2017 01:07:001 мин17-12-2017 01:08:006 м
Красногорская17-12-2017 01:10:001 мин17-12-2017 01:11:003 м
Опалиха17-12-2017 01:15:001 мин17-12-2017 01:16:005 м
Аникеевка17-12-2017 01:17:001 мин17-12-2017 01:18:002 м
Нахабино17-12-2017 01:22:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6629, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652924-06-2018 00:03:0024-06-2018 00:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино662924-06-2018 00:35:0024-06-2018 01:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610124-06-2018 05:13:0024-06-2018 06:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650124-06-2018 05:50:0024-06-2018 06:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600124-06-2018 06:26:0024-06-2018 07:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620124-06-2018 06:48:0024-06-2018 07:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620524-06-2018 07:44:0024-06-2018 08:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600324-06-2018 07:54:0024-06-2018 08:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620724-06-2018 08:38:0024-06-2018 09:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610524-06-2018 08:58:0024-06-2018 09:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650724-06-2018 09:39:0024-06-2018 10:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино660724-06-2018 09:55:0024-06-2018 10:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650924-06-2018 10:22:0024-06-2018 11:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино661124-06-2018 11:11:0024-06-2018 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600724-06-2018 11:17:0024-06-2018 12:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621324-06-2018 11:55:0024-06-2018 12:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651124-06-2018 12:23:0024-06-2018 13:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610724-06-2018 12:43:0024-06-2018 13:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610924-06-2018 13:50:0024-06-2018 14:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651724-06-2018 14:04:0024-06-2018 14:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600924-06-2018 14:26:0024-06-2018 15:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651924-06-2018 14:46:0024-06-2018 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611124-06-2018 15:23:0024-06-2018 16:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино661324-06-2018 15:37:0024-06-2018 16:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601124-06-2018 16:04:0024-06-2018 16:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621524-06-2018 16:13:0024-06-2018 17:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино661524-06-2018 16:43:0024-06-2018 17:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611324-06-2018 16:48:0024-06-2018 17:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино661724-06-2018 17:40:0024-06-2018 18:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621724-06-2018 18:00:0024-06-2018 18:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652124-06-2018 18:05:0024-06-2018 18:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611924-06-2018 18:45:0024-06-2018 19:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино661924-06-2018 19:31:0024-06-2018 20:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино662124-06-2018 19:45:0024-06-2018 20:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601324-06-2018 20:02:0024-06-2018 20:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652524-06-2018 20:34:0024-06-2018 21:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612124-06-2018 20:59:0024-06-2018 21:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино662324-06-2018 21:34:0024-06-2018 22:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино662524-06-2018 22:05:0024-06-2018 22:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612324-06-2018 22:23:0024-06-2018 23:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино662724-06-2018 22:52:0024-06-2018 23:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652724-06-2018 23:05:0024-06-2018 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search