ss x
x

Электричка № 6629 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6629 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) (только 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 02-08-2020 11:56:00
Тайнинская 02-08-2020 11:58:00 1 мин 02-08-2020 11:59:00 3 м
Перловская 02-08-2020 12:00:00 1 мин 02-08-2020 12:01:00 2 м
Лось 02-08-2020 12:03:00 1 мин 02-08-2020 12:04:00 3 м
Лосиноостровская 02-08-2020 12:07:00 1 мин 02-08-2020 12:08:00 4 м
Ростокино (бывш. Северянин) 02-08-2020 12:11:00 2 мин 02-08-2020 12:13:00 5 м
Яуза 02-08-2020 12:14:00 1 мин 02-08-2020 12:15:00 2 м
Маленковская 02-08-2020 12:17:00 1 мин 02-08-2020 12:18:00 3 м
Москва-3 02-08-2020 12:20:00 1 мин 02-08-2020 12:21:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 02-08-2020 12:28:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6629, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6083 01-03-2021 00:04:00 01-03-2021 00:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 01-03-2021 00:06:00 01-03-2021 00:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 01-03-2021 04:45:00 01-03-2021 05:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 01-03-2021 04:57:00 01-03-2021 05:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 01-03-2021 05:04:00 01-03-2021 05:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 01-03-2021 05:12:00 01-03-2021 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 01-03-2021 05:19:00 01-03-2021 05:51:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 01-03-2021 05:25:00 01-03-2021 05:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 01-03-2021 05:32:00 01-03-2021 06:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 01-03-2021 05:39:00 01-03-2021 06:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 01-03-2021 05:47:00 01-03-2021 06:12:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 01-03-2021 05:49:00 01-03-2021 06:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 01-03-2021 05:55:00 01-03-2021 06:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 01-03-2021 06:01:00 01-03-2021 06:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 01-03-2021 06:07:00 01-03-2021 06:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 01-03-2021 06:14:00 01-03-2021 06:45:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 01-03-2021 06:19:00 01-03-2021 06:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 01-03-2021 06:21:00 01-03-2021 06:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 01-03-2021 06:25:00 01-03-2021 06:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 01-03-2021 06:27:00 01-03-2021 06:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 01-03-2021 06:31:00 01-03-2021 07:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 01-03-2021 06:36:00 01-03-2021 07:09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 01-03-2021 06:38:00 01-03-2021 06:57:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 01-03-2021 06:42:00 01-03-2021 07:15:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 01-03-2021 06:43:00 01-03-2021 07:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6061 01-03-2021 06:46:00 01-03-2021 07:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 01-03-2021 06:49:00 01-03-2021 07:12:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 01-03-2021 06:50:00 01-03-2021 07:21:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 01-03-2021 06:52:00 01-03-2021 07:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 01-03-2021 06:55:00 01-03-2021 07:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 01-03-2021 06:57:00 01-03-2021 07:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 01-03-2021 07:00:00 01-03-2021 07:33:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6901 01-03-2021 07:04:00 01-03-2021 07:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 01-03-2021 07:05:00 01-03-2021 07:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 01-03-2021 07:07:00 01-03-2021 07:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 01-03-2021 07:11:00 01-03-2021 07:45:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 01-03-2021 07:13:00 01-03-2021 07:33:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 01-03-2021 07:18:00 01-03-2021 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 01-03-2021 07:22:00 01-03-2021 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 01-03-2021 07:23:00 01-03-2021 07:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 01-03-2021 07:24:00 01-03-2021 07:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7103 01-03-2021 07:27:00 01-03-2021 07:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 01-03-2021 07:29:00 01-03-2021 08:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6063 01-03-2021 07:33:00 01-03-2021 07:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 01-03-2021 07:34:00 01-03-2021 07:55:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 01-03-2021 07:34:00 01-03-2021 08:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 01-03-2021 07:39:00 01-03-2021 08:04:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 01-03-2021 07:42:00 01-03-2021 08:15:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 01-03-2021 07:43:00 01-03-2021 08:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 01-03-2021 07:50:00 01-03-2021 08:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 01-03-2021 07:50:00 01-03-2021 08:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 01-03-2021 07:54:00 01-03-2021 08:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105 01-03-2021 07:56:00 01-03-2021 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 01-03-2021 07:59:00 01-03-2021 08:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6065 01-03-2021 08:01:00 01-03-2021 08:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 01-03-2021 08:03:00 01-03-2021 08:23:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 01-03-2021 08:07:00 01-03-2021 08:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 01-03-2021 08:08:00 01-03-2021 08:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 01-03-2021 08:12:00 01-03-2021 08:45:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 01-03-2021 08:13:00 01-03-2021 08:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 01-03-2021 08:17:00 01-03-2021 08:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 01-03-2021 08:19:00 01-03-2021 08:40:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 7191 01-03-2021 08:23:00 01-03-2021 08:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6067 01-03-2021 08:24:00 01-03-2021 08:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 01-03-2021 08:26:00 01-03-2021 08:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107 01-03-2021 08:27:00 01-03-2021 08:48:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 01-03-2021 08:29:00 01-03-2021 08:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 01-03-2021 08:32:00 01-03-2021 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 01-03-2021 08:35:00 01-03-2021 08:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 01-03-2021 08:35:00 01-03-2021 09:09:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6069 01-03-2021 08:37:00 01-03-2021 08:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 01-03-2021 08:41:00 01-03-2021 09:15:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 01-03-2021 08:43:00 01-03-2021 09:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 01-03-2021 08:47:00 01-03-2021 09:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 01-03-2021 08:50:00 01-03-2021 09:21:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 01-03-2021 08:55:00 01-03-2021 09:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 01-03-2021 08:56:00 01-03-2021 09:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 01-03-2021 09:01:00 01-03-2021 09:33:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 01-03-2021 09:06:00 01-03-2021 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 01-03-2021 09:06:00 01-03-2021 09:39:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6903 01-03-2021 09:10:00 01-03-2021 09:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 01-03-2021 09:12:00 01-03-2021 09:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 01-03-2021 09:14:00 01-03-2021 09:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 01-03-2021 09:19:00 01-03-2021 09:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 01-03-2021 09:25:00 01-03-2021 09:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111 01-03-2021 09:27:00 01-03-2021 09:48:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6525 01-03-2021 09:27:00 01-03-2021 09:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 01-03-2021 09:32:00 01-03-2021 10:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 01-03-2021 09:38:00 01-03-2021 10:09:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211 01-03-2021 09:43:00 01-03-2021 10:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 01-03-2021 09:43:00 01-03-2021 10:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 01-03-2021 09:49:00 01-03-2021 10:21:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113 01-03-2021 09:54:00 01-03-2021 10:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 01-03-2021 09:59:00 01-03-2021 10:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 01-03-2021 10:05:00 01-03-2021 10:36:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 01-03-2021 10:12:00 01-03-2021 10:42:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7301 01-03-2021 10:17:00 01-03-2021 10:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 01-03-2021 10:18:00 01-03-2021 10:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 01-03-2021 10:26:00 01-03-2021 10:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 01-03-2021 10:32:00 01-03-2021 10:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search