ss x
x

Электричка № 6629 Лобня — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6629 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 22-11-2019 12:23:00
Шереметьевская 22-11-2019 12:28:00 1 мин 22-11-2019 12:29:00 6 м
Хлебниково 22-11-2019 12:30:00 1 мин 22-11-2019 12:31:00 2 м
Водники 22-11-2019 12:33:00 1 мин 22-11-2019 12:34:00 3 м
Долгопрудная 22-11-2019 12:35:00 1 мин 22-11-2019 12:36:00 2 м
Новодачная 22-11-2019 12:38:00 1 мин 22-11-2019 12:39:00 3 м
Марк 22-11-2019 12:42:00 1 мин 22-11-2019 12:43:00 4 м
Лианозово 22-11-2019 12:44:00 1 мин 22-11-2019 12:45:00 2 м
Бескудниково 22-11-2019 12:48:00 1 мин 22-11-2019 12:49:00 4 м
Дегунино 22-11-2019 12:50:00 1 мин 22-11-2019 12:51:00 2 м
Окружная 22-11-2019 12:54:00 1 мин 22-11-2019 12:55:00 4 м
Тимирязевская 22-11-2019 12:58:00 1 мин 22-11-2019 12:59:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2019 13:05:00 1 мин 22-11-2019 13:06:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2019 13:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6629, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6601 28-11-2020 04:53:00 28-11-2020 05:41:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 7157 28-11-2020 05:13:00 28-11-2020 06:01:00
Лобня — Можайск 6113 28-11-2020 05:23:00 28-11-2020 06:10:00
Лобня — Кубинка 1 6115 28-11-2020 05:28:00 28-11-2020 06:16:00
Лобня — Одинцово 7207 28-11-2020 05:33:00 28-11-2020 06:21:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6603 28-11-2020 05:53:00 28-11-2020 06:44:00
Лобня — Одинцово 7211 28-11-2020 06:03:00 28-11-2020 06:51:00
Дмитров — Можайск 6117 28-11-2020 06:13:00 28-11-2020 07:00:00
Лобня — Голицыно 6505 28-11-2020 06:23:00 28-11-2020 07:11:00
Икша — Бородино 6119 28-11-2020 06:28:00 28-11-2020 07:15:00
Лобня — Одинцово 7215 28-11-2020 06:33:00 28-11-2020 07:21:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 28-11-2020 06:38:00 28-11-2020 07:26:00
Дубна — Кубинка 1 6123 28-11-2020 06:43:00 28-11-2020 07:31:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6607 28-11-2020 06:53:00 28-11-2020 07:41:00
Дмитров — Голицыно 6125 28-11-2020 06:58:00 28-11-2020 07:46:00
Лобня — Одинцово 7219 28-11-2020 07:03:00 28-11-2020 07:51:00
Икша — Голицыно 6127 28-11-2020 07:08:00 28-11-2020 07:59:00
Лобня — Можайск 6303 28-11-2020 07:23:00 28-11-2020 08:11:00
Талдом — Одинцово 6129 28-11-2020 07:28:00 28-11-2020 08:16:00
Лобня — Одинцово 7223 28-11-2020 07:33:00 28-11-2020 08:21:00
Дубна — Звенигород 6131 28-11-2020 07:38:00 28-11-2020 08:26:00
Лобня — Бородино 6325 28-11-2020 07:53:00 28-11-2020 08:40:00
Икша — Голицыно 6133 28-11-2020 07:58:00 28-11-2020 08:45:00
Лобня — Одинцово 7227 28-11-2020 08:03:00 28-11-2020 08:51:00
Лобня — Кубинка 1 6701 28-11-2020 08:23:00 28-11-2020 09:10:00
Дмитров — Звенигород 6135 28-11-2020 08:28:00 28-11-2020 09:15:00
Лобня — Одинцово 7231 28-11-2020 08:33:00 28-11-2020 09:21:00
Вербилки — Одинцово 6137 28-11-2020 08:38:00 28-11-2020 09:28:00
Лобня — Можайск 6315 28-11-2020 08:53:00 28-11-2020 09:43:00
Лобня — Одинцово 7235 28-11-2020 09:03:00 28-11-2020 09:51:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6617 28-11-2020 09:23:00 28-11-2020 10:11:00
Дмитров — Бородино 6145 28-11-2020 09:28:00 28-11-2020 10:16:00
Лобня — Одинцово 7239 28-11-2020 09:33:00 28-11-2020 10:21:00
Лобня — Кубинка 1 6703 28-11-2020 09:53:00 28-11-2020 10:44:00
Лобня — Одинцово 7243 28-11-2020 10:03:00 28-11-2020 10:51:00
Дмитров — Голицыно 6149 28-11-2020 10:11:00 28-11-2020 10:59:00
Лобня — Одинцово 7247 28-11-2020 10:33:00 28-11-2020 11:21:00
Дмитров — Голицыно 6151 28-11-2020 10:38:00 28-11-2020 11:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6623 28-11-2020 10:53:00 28-11-2020 11:41:00
Икша — Голицыно 6153 28-11-2020 10:58:00 28-11-2020 11:46:00
Лобня — Одинцово 7251 28-11-2020 11:03:00 28-11-2020 11:51:00
Икша — Звенигород 6155 28-11-2020 11:13:00 28-11-2020 12:01:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6625 28-11-2020 11:23:00 28-11-2020 12:11:00
Лобня — Одинцово 7255 28-11-2020 11:33:00 28-11-2020 12:21:00
Дубна — Кубинка 1 6157 28-11-2020 11:43:00 28-11-2020 12:31:00
Лобня — Одинцово 7259 28-11-2020 12:03:00 28-11-2020 12:51:00
Икша — Голицыно 6159 28-11-2020 12:08:00 28-11-2020 12:57:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6629 28-11-2020 12:23:00 28-11-2020 13:11:00
Лобня — Можайск 6161 28-11-2020 12:28:00 28-11-2020 13:16:00
Лобня — Одинцово 7263 28-11-2020 12:33:00 28-11-2020 13:21:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 28-11-2020 12:38:00 28-11-2020 13:26:00
Дубна — Звенигород 6165 28-11-2020 12:59:00 28-11-2020 13:46:00
Лобня — Одинцово 7267 28-11-2020 13:03:00 28-11-2020 13:51:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6633 28-11-2020 13:23:00 28-11-2020 14:11:00
Икша — Кубинка 1 6167 28-11-2020 13:28:00 28-11-2020 14:17:00
Лобня — Одинцово 7271 28-11-2020 13:33:00 28-11-2020 14:21:00
Лобня — Голицыно 6169 28-11-2020 13:38:00 28-11-2020 14:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6635 28-11-2020 13:53:00 28-11-2020 14:41:00
Лобня — Одинцово 7275 28-11-2020 14:03:00 28-11-2020 14:51:00
Икша — Звенигород 6173 28-11-2020 14:08:00 28-11-2020 14:56:00
Лобня — Кубинка 1 6705 28-11-2020 14:23:00 28-11-2020 15:11:00
Лобня — Одинцово 7279 28-11-2020 14:33:00 28-11-2020 15:21:00
Лобня — Голицыно 6175 28-11-2020 14:38:00 28-11-2020 15:26:00
Дмитров — Одинцово 6177 28-11-2020 14:43:00 28-11-2020 15:31:00
Икша — Бородино 6179 28-11-2020 14:58:00 28-11-2020 15:46:00
Лобня — Одинцово 7283 28-11-2020 15:03:00 28-11-2020 15:51:00
Дмитров — Дорохово 6181 28-11-2020 15:08:00 28-11-2020 15:59:00
Лобня — Голицыно 6509 28-11-2020 15:23:00 28-11-2020 16:11:00
Лобня — Звенигород 6183 28-11-2020 15:28:00 28-11-2020 16:16:00
Лобня — Одинцово 7287 28-11-2020 15:33:00 28-11-2020 16:21:00
Лобня — Кубинка 1 6185 28-11-2020 15:38:00 28-11-2020 16:26:00
Дмитров — Голицыно 6187 28-11-2020 15:43:00 28-11-2020 16:30:00
Лобня — Можайск 6309 28-11-2020 15:53:00 28-11-2020 16:41:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 28-11-2020 15:58:00 28-11-2020 16:46:00
Лобня — Одинцово 7291 28-11-2020 16:03:00 28-11-2020 16:51:00
Лобня — Голицыно 6191 28-11-2020 16:08:00 28-11-2020 16:55:00
Икша — Дорохово 6193 28-11-2020 16:13:00 28-11-2020 17:01:00
Лобня — Бородино 6329 28-11-2020 16:23:00 28-11-2020 17:11:00
Вербилки — Звенигород 6195 28-11-2020 16:28:00 28-11-2020 17:16:00
Лобня — Одинцово 7295 28-11-2020 16:33:00 28-11-2020 17:21:00
Икша — Кубинка 1 6197 28-11-2020 16:38:00 28-11-2020 17:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6647 28-11-2020 16:53:00 28-11-2020 17:41:00
Дмитров — Бородино 6199 28-11-2020 16:58:00 28-11-2020 17:45:00
Лобня — Одинцово 7299 28-11-2020 17:03:00 28-11-2020 17:51:00
Лобня — Можайск 6311 28-11-2020 17:23:00 28-11-2020 18:10:00
Икша — Кубинка 1 6203 28-11-2020 17:28:00 28-11-2020 18:15:00
Лобня — Одинцово 7303 28-11-2020 17:33:00 28-11-2020 18:21:00
Лобня — Голицыно 6205 28-11-2020 17:38:00 28-11-2020 18:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 28-11-2020 17:43:00 28-11-2020 18:31:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6651 28-11-2020 17:53:00 28-11-2020 18:41:00
Дубна — Звенигород 6209 28-11-2020 17:58:00 28-11-2020 18:46:00
Лобня — Одинцово 7307 28-11-2020 18:03:00 28-11-2020 18:51:00
Лобня — Бородино 6331 28-11-2020 18:23:00 28-11-2020 19:11:00
Икша — Можайск 6213 28-11-2020 18:28:00 28-11-2020 19:16:00
Лобня — Одинцово 7311 28-11-2020 18:33:00 28-11-2020 19:21:00
Дубна — Одинцово 6215 28-11-2020 18:43:00 28-11-2020 19:30:00
Лобня — Голицыно 6515 28-11-2020 18:53:00 28-11-2020 19:40:00
Дмитров — Дорохово 6217 28-11-2020 18:58:00 28-11-2020 19:46:00
Лобня — Одинцово 7315 28-11-2020 19:03:00 28-11-2020 19:51:00
Икша — Голицыно 6219 28-11-2020 19:08:00 28-11-2020 19:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search