ss x
x

Электричка № 6629 Лобня — Долгопрудная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6629 Лобня — Долгопрудная находится в пути 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Долгопрудная (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 03-08-2019 19:27:00
Шереметьевская 03-08-2019 19:30:00 1 мин 03-08-2019 19:31:00 4 м
Хлебниково 03-08-2019 19:32:00 03-08-2019 19:32:00 1 м
Водники 03-08-2019 19:34:00 1 мин 03-08-2019 19:35:00 3 м
Долгопрудная 03-08-2019 19:38:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Долгопрудная на карте:




Кроме электрички № 6629, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21-09-2020 00:23:00 21-09-2020 00:35:00
Икша — Голицыно 6107 21-09-2020 04:23:00 21-09-2020 04:37:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6601 21-09-2020 04:45:00 21-09-2020 04:59:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 21-09-2020 05:00:00 21-09-2020 05:16:00
Дубна — Одинцово 7101 21-09-2020 05:13:00 21-09-2020 05:25:00
Лобня — Можайск 6113 21-09-2020 05:23:00 21-09-2020 05:35:00
Лобня — Кубинка 1 6115 21-09-2020 05:28:00 21-09-2020 05:40:00
Лобня — Одинцово 7207 21-09-2020 05:33:00 21-09-2020 05:45:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6603 21-09-2020 05:53:00 21-09-2020 06:05:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 21-09-2020 05:58:00 21-09-2020 06:10:00
Лобня — Одинцово 7211 21-09-2020 06:03:00 21-09-2020 06:15:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 21-09-2020 06:08:00 21-09-2020 06:20:00
Дмитров — Можайск 6117 21-09-2020 06:13:00 21-09-2020 06:25:00
Лобня — Голицыно 6505 21-09-2020 06:23:00 21-09-2020 06:35:00
Икша — Бородино 6119 21-09-2020 06:28:00 21-09-2020 06:40:00
Лобня — Одинцово 7215 21-09-2020 06:33:00 21-09-2020 06:45:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 21-09-2020 06:38:00 21-09-2020 06:50:00
Дубна — Кубинка 1 6123 21-09-2020 06:43:00 21-09-2020 06:55:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6607 21-09-2020 06:53:00 21-09-2020 07:05:00
Дмитров — Голицыно 6125 21-09-2020 06:58:00 21-09-2020 07:10:00
Лобня — Одинцово 7219 21-09-2020 07:03:00 21-09-2020 07:15:00
Икша — Голицыно 6127 21-09-2020 07:08:00 21-09-2020 07:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 21-09-2020 07:13:00 21-09-2020 07:25:00
Лобня — Можайск 6303 21-09-2020 07:23:00 21-09-2020 07:35:00
Талдом — Одинцово 6129 21-09-2020 07:28:00 21-09-2020 07:40:00
Лобня — Одинцово 7223 21-09-2020 07:33:00 21-09-2020 07:45:00
Дубна — Звенигород 6131 21-09-2020 07:38:00 21-09-2020 07:50:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 21-09-2020 07:43:00 21-09-2020 07:55:00
Лобня — Бородино 6325 21-09-2020 07:53:00 21-09-2020 08:05:00
Икша — Голицыно 6133 21-09-2020 07:58:00 21-09-2020 08:10:00
Лобня — Одинцово 7227 21-09-2020 08:03:00 21-09-2020 08:15:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 21-09-2020 08:08:00 21-09-2020 08:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 21-09-2020 08:13:00 21-09-2020 08:25:00
Лобня — Кубинка 1 6701 21-09-2020 08:23:00 21-09-2020 08:35:00
Дмитров — Звенигород 6135 21-09-2020 08:28:00 21-09-2020 08:40:00
Лобня — Одинцово 7231 21-09-2020 08:33:00 21-09-2020 08:45:00
Вербилки — Одинцово 6137 21-09-2020 08:38:00 21-09-2020 08:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 21-09-2020 08:43:00 21-09-2020 08:55:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6615 21-09-2020 08:53:00 21-09-2020 09:05:00
Икша — Можайск 6139 21-09-2020 08:58:00 21-09-2020 09:10:00
Лобня — Одинцово 7235 21-09-2020 09:03:00 21-09-2020 09:15:00
Икша — Голицыно 6143 21-09-2020 09:08:00 21-09-2020 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 21-09-2020 09:13:00 21-09-2020 09:25:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6617 21-09-2020 09:23:00 21-09-2020 09:35:00
Дмитров — Бородино 6145 21-09-2020 09:28:00 21-09-2020 09:40:00
Лобня — Одинцово 7239 21-09-2020 09:33:00 21-09-2020 09:45:00
Икша — Звенигород 6147 21-09-2020 09:38:00 21-09-2020 09:50:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 21-09-2020 09:43:00 21-09-2020 09:55:00
Лобня — Кубинка 1 6703 21-09-2020 09:53:00 21-09-2020 10:05:00
Лобня — Одинцово 7243 21-09-2020 10:03:00 21-09-2020 10:15:00
Дмитров — Голицыно 6149 21-09-2020 10:11:00 21-09-2020 10:23:00
Лобня — Одинцово 7247 21-09-2020 10:33:00 21-09-2020 10:45:00
Икша — Голицыно 6151 21-09-2020 10:38:00 21-09-2020 10:50:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6623 21-09-2020 10:53:00 21-09-2020 11:05:00
Лобня — Одинцово 7251 21-09-2020 11:03:00 21-09-2020 11:15:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6625 21-09-2020 11:23:00 21-09-2020 11:35:00
Лобня — Одинцово 7255 21-09-2020 11:33:00 21-09-2020 11:45:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 21-09-2020 11:53:00 21-09-2020 12:05:00
Лобня — Одинцово 7259 21-09-2020 12:03:00 21-09-2020 12:15:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6629 21-09-2020 12:23:00 21-09-2020 12:35:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6699 21-09-2020 12:28:00 21-09-2020 12:40:00
Лобня — Одинцово 7263 21-09-2020 12:33:00 21-09-2020 12:45:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 21-09-2020 12:38:00 21-09-2020 12:50:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6631 21-09-2020 12:43:00 21-09-2020 12:55:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 21-09-2020 12:53:00 21-09-2020 13:05:00
Дубна — Звенигород 6165 21-09-2020 12:59:00 21-09-2020 13:10:00
Лобня — Одинцово 7267 21-09-2020 13:03:00 21-09-2020 13:15:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6633 21-09-2020 13:23:00 21-09-2020 13:35:00
Икша — Кубинка 1 6167 21-09-2020 13:28:00 21-09-2020 13:40:00
Лобня — Одинцово 7271 21-09-2020 13:33:00 21-09-2020 13:45:00
Лобня — Голицыно 6169 21-09-2020 13:38:00 21-09-2020 13:50:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6635 21-09-2020 13:53:00 21-09-2020 14:05:00
Лобня — Дорохово 6171 21-09-2020 13:58:00 21-09-2020 14:10:00
Лобня — Одинцово 7275 21-09-2020 14:03:00 21-09-2020 14:15:00
Икша — Звенигород 6173 21-09-2020 14:08:00 21-09-2020 14:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6425 21-09-2020 14:13:00 21-09-2020 14:25:00
Лобня — Кубинка 1 6705 21-09-2020 14:23:00 21-09-2020 14:35:00
Лобня — Одинцово 7279 21-09-2020 14:33:00 21-09-2020 14:45:00
Лобня — Голицыно 6175 21-09-2020 14:38:00 21-09-2020 14:50:00
Икша — Одинцово 6177 21-09-2020 14:43:00 21-09-2020 14:55:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6639 21-09-2020 14:53:00 21-09-2020 15:05:00
Икша — Бородино 6179 21-09-2020 14:58:00 21-09-2020 15:10:00
Лобня — Одинцово 7283 21-09-2020 15:03:00 21-09-2020 15:15:00
Лобня — Дорохово 6181 21-09-2020 15:08:00 21-09-2020 15:20:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6641 21-09-2020 15:23:00 21-09-2020 15:35:00
Лобня — Звенигород 6183 21-09-2020 15:28:00 21-09-2020 15:40:00
Лобня — Одинцово 7287 21-09-2020 15:33:00 21-09-2020 15:45:00
Лобня — Кубинка 1 6185 21-09-2020 15:38:00 21-09-2020 15:50:00
Икша — Голицыно 6187 21-09-2020 15:43:00 21-09-2020 15:55:00
Лобня — Можайск 6309 21-09-2020 15:53:00 21-09-2020 16:05:00
Депо — Кубинка 1 6189 21-09-2020 15:58:00 21-09-2020 16:10:00
Лобня — Одинцово 7291 21-09-2020 16:03:00 21-09-2020 16:15:00
Лобня — Голицыно 6191 21-09-2020 16:08:00 21-09-2020 16:20:00
Икша — Дорохово 6193 21-09-2020 16:13:00 21-09-2020 16:25:00
Лобня — Бородино 6329 21-09-2020 16:23:00 21-09-2020 16:35:00
Икша — Звенигород 6195 21-09-2020 16:28:00 21-09-2020 16:40:00
Лобня — Одинцово 7295 21-09-2020 16:33:00 21-09-2020 16:45:00
Икша — Кубинка 1 6197 21-09-2020 16:38:00 21-09-2020 16:50:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6647 21-09-2020 16:53:00 21-09-2020 17:05:00
Икша — Бородино 6199 21-09-2020 16:58:00 21-09-2020 17:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search