ss x
x

Электричка № 6629 Курагино — Абакан: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6629 Курагино — Абакан находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курагино — Абакан (пн, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курагино — :: 13-12-2019 15:07:00
Заречная (487 км) 13-12-2019 15:12:00 1 мин 13-12-2019 15:13:00 6 м
Роща 13-12-2019 15:17:00 1 мин 13-12-2019 15:18:00 5 м
Мальцево 13-12-2019 15:23:00 1 мин 13-12-2019 15:24:00 6 м
Туба 13-12-2019 15:28:00 1 мин 13-12-2019 15:29:00 5 м
Шошино (465 км) 13-12-2019 15:40:00 1 мин 13-12-2019 15:41:00 12 м
Жерлык 13-12-2019 15:48:00 1 мин 13-12-2019 15:49:00 8 м
Пионерская 13-12-2019 15:59:00 1 мин 13-12-2019 16:00:00 11 м
Казылкульский 13-12-2019 16:04:00 1 мин 13-12-2019 16:05:00 5 м
Каныгино 13-12-2019 16:12:00 1 мин 13-12-2019 16:13:00 8 м
Крупская 13-12-2019 16:23:00 1 мин 13-12-2019 16:24:00 11 м
Тагарский 13-12-2019 16:35:00 1 мин 13-12-2019 16:36:00 12 м
Минусинск 13-12-2019 16:49:00 1 мин 13-12-2019 16:50:00 14 м
Садовая 13-12-2019 16:57:00 1 мин 13-12-2019 16:58:00 8 м
Енисейская 13-12-2019 17:03:00 1 мин 13-12-2019 17:04:00 6 м
Подсиний 13-12-2019 17:09:00 1 мин 13-12-2019 17:10:00 6 м
Мостоотряд 13-12-2019 17:14:00 1 мин 13-12-2019 17:15:00 5 м
Абакан 13-12-2019 17:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Курагино Абакан на карте:




Кроме электрички № 6629, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кошурниково — Абакан 6623 08-03-2021 15:21:00 08-03-2021 17:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search