ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6629 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6629 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (только 24, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 24-07-2021 07:38:00
Раменское 24-07-2021 07:40:00 1 мин 24-07-2021 07:41:00 3 м
Фабричная 24-07-2021 07:42:00 1 мин 24-07-2021 07:43:00 2 м
Есенинская (бывш. 42 км) 24-07-2021 07:45:00 1 мин 24-07-2021 07:46:00 3 м
Кратово 24-07-2021 07:48:00 1 мин 24-07-2021 07:49:00 3 м
Отдых 24-07-2021 07:50:00 1 мин 24-07-2021 07:51:00 2 м
Ильинская 24-07-2021 07:53:00 1 мин 24-07-2021 07:54:00 3 м
Быково 24-07-2021 07:56:00 1 мин 24-07-2021 07:57:00 3 м
Удельная 24-07-2021 07:59:00 1 мин 24-07-2021 08:00:00 3 м
Малаховка 24-07-2021 08:02:00 1 мин 24-07-2021 08:03:00 3 м
Красково 24-07-2021 08:04:00 1 мин 24-07-2021 08:05:00 2 м
Томилино 24-07-2021 08:07:00 1 мин 24-07-2021 08:08:00 3 м
Панки 24-07-2021 08:10:00 1 мин 24-07-2021 08:11:00 3 м
Люберцы 1 24-07-2021 08:14:00 1 мин 24-07-2021 08:15:00 4 м
Ухтомская 24-07-2021 08:17:00 1 мин 24-07-2021 08:18:00 3 м
Косино 24-07-2021 08:20:00 1 мин 24-07-2021 08:21:00 3 м
Выхино 24-07-2021 08:24:00 1 мин 24-07-2021 08:25:00 4 м
Вешняки 24-07-2021 08:26:00 1 мин 24-07-2021 08:27:00 2 м
Плющево 24-07-2021 08:29:00 1 мин 24-07-2021 08:30:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 24-07-2021 08:31:00 1 мин 24-07-2021 08:32:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 24-07-2021 08:35:00 1 мин 24-07-2021 08:36:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 24-07-2021 08:38:00 1 мин 24-07-2021 08:39:00 3 м
Сортировочная 24-07-2021 08:41:00 1 мин 24-07-2021 08:42:00 3 м
Электрозаводская 24-07-2021 08:44:00 1 мин 24-07-2021 08:45:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 24-07-2021 08:53:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6629, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 23-09-2021 04:22:00 23-09-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 23-09-2021 04:49:00 23-09-2021 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 23-09-2021 05:05:00 23-09-2021 06:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 23-09-2021 05:30:00 23-09-2021 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 23-09-2021 05:34:00 23-09-2021 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 23-09-2021 05:47:00 23-09-2021 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 23-09-2021 05:52:00 23-09-2021 07:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 23-09-2021 05:58:00 23-09-2021 07:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 23-09-2021 06:04:00 23-09-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 23-09-2021 06:12:00 23-09-2021 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 23-09-2021 06:18:00 23-09-2021 07:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 23-09-2021 06:25:00 23-09-2021 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 23-09-2021 06:34:00 23-09-2021 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 23-09-2021 06:45:00 23-09-2021 07:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 23-09-2021 06:49:00 23-09-2021 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 23-09-2021 07:01:00 23-09-2021 08:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 23-09-2021 07:07:00 23-09-2021 08:19:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 23-09-2021 07:18:00 23-09-2021 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 23-09-2021 07:18:00 23-09-2021 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 23-09-2021 07:29:00 23-09-2021 08:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 23-09-2021 07:33:00 23-09-2021 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 23-09-2021 07:44:00 23-09-2021 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 23-09-2021 07:56:00 23-09-2021 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 23-09-2021 08:03:00 23-09-2021 08:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 23-09-2021 08:06:00 23-09-2021 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 23-09-2021 08:14:00 23-09-2021 09:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 23-09-2021 08:26:00 23-09-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 23-09-2021 08:33:00 23-09-2021 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 23-09-2021 08:42:00 23-09-2021 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 23-09-2021 09:03:00 23-09-2021 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 23-09-2021 09:13:00 23-09-2021 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 23-09-2021 09:41:00 23-09-2021 10:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 23-09-2021 09:47:00 23-09-2021 10:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6703 23-09-2021 10:01:00 23-09-2021 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 23-09-2021 10:18:00 23-09-2021 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 23-09-2021 10:30:00 23-09-2021 11:41:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6111 23-09-2021 10:58:00 23-09-2021 12:02:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 23-09-2021 12:14:00 23-09-2021 13:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 23-09-2021 12:22:00 23-09-2021 13:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 23-09-2021 12:28:00 23-09-2021 13:40:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 23-09-2021 12:45:00 23-09-2021 13:57:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 23-09-2021 13:03:00 23-09-2021 14:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 23-09-2021 13:27:00 23-09-2021 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 23-09-2021 13:39:00 23-09-2021 14:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 23-09-2021 13:57:00 23-09-2021 15:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 23-09-2021 14:04:00 23-09-2021 15:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 23-09-2021 14:18:00 23-09-2021 15:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 23-09-2021 14:49:00 23-09-2021 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 23-09-2021 14:57:00 23-09-2021 16:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 23-09-2021 15:03:00 23-09-2021 16:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 23-09-2021 15:11:00 23-09-2021 16:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6121 23-09-2021 15:21:00 23-09-2021 16:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 23-09-2021 15:34:00 23-09-2021 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 23-09-2021 15:50:00 23-09-2021 17:02:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 23-09-2021 16:02:00 23-09-2021 17:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 23-09-2021 16:20:00 23-09-2021 17:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 23-09-2021 16:26:00 23-09-2021 17:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 23-09-2021 16:40:00 23-09-2021 17:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 23-09-2021 16:47:00 23-09-2021 17:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6125 23-09-2021 16:55:00 23-09-2021 18:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 23-09-2021 17:02:00 23-09-2021 18:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 23-09-2021 17:27:00 23-09-2021 18:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 23-09-2021 17:36:00 23-09-2021 18:30:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 23-09-2021 17:43:00 23-09-2021 18:50:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 23-09-2021 17:55:00 23-09-2021 19:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 23-09-2021 18:07:00 23-09-2021 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 23-09-2021 18:13:00 23-09-2021 19:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6707 23-09-2021 18:21:00 23-09-2021 19:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 23-09-2021 18:45:00 23-09-2021 19:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 23-09-2021 18:49:00 23-09-2021 19:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 23-09-2021 19:14:00 23-09-2021 20:25:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 23-09-2021 19:35:00 23-09-2021 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 23-09-2021 19:42:00 23-09-2021 20:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 23-09-2021 20:09:00 23-09-2021 21:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 23-09-2021 20:15:00 23-09-2021 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 23-09-2021 20:34:00 23-09-2021 21:45:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 23-09-2021 20:58:00 23-09-2021 22:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 23-09-2021 21:15:00 23-09-2021 22:20:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 23-09-2021 21:24:00 23-09-2021 22:34:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 23-09-2021 21:37:00 23-09-2021 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 23-09-2021 21:47:00 23-09-2021 22:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 23-09-2021 22:15:00 23-09-2021 23:27:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 23-09-2021 22:42:00 23-09-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 23-09-2021 22:57:00 23-09-2021 23:58:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 23-09-2021 23:06:00 24-09-2021 00:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23-09-2021 23:48:00 24-09-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search