ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6629 Баку-Пасс. — Сумгаит: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6629 Баку-Пасс. — Сумгаит находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Баку-Пасс. — Сумгаит (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Баку-Пасс. — :: 20:30
Кешля 20:34 1 мин 20:35 5 м
Кёроглы 20:38 1 мин 20:39 4 м
Бакиханов 20:41 1 мин 20:42 3 м
Сабунчи 20:44 1 мин 20:45 3 м
Забрат 1 20:49 1 мин 20:50 5 м
Забрат 2 20:52 1 мин 20:53 3 м
Мамедли 20:55 1 мин 20:56 3 м
Пиршаги 21:03 1 мин 21:04 8 м
Горадил 21:08 1 мин 21:09 5 м
Новханы 21:12 1 мин 21:13 4 м
Сумгаит 21:20 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Баку-Пасс. Сумгаит на карте:

Кроме электрички № 6629, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search