ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6629 Абакан — Бискамжа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6629 Абакан — Бискамжа находится в пути 3 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Бискамжа (только 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 07:46
Городок МПС 07:51 1 мин 07:52 6 м
Питомник 07:54 1 мин 07:55 3 м
Путейский Городок 07:59 1 мин 08:00 5 м
Ташеба 08:03 1 мин 08:04 4 м
Районная Подстанция 08:07 1 мин 08:08 4 м
Урожайная 08:11 1 мин 08:12 4 м
Красное Озеро 08:15 1 мин 08:16 4 м
Тигей 08:22 1 мин 08:23 7 м
Хоных 08:31 1 мин 08:32 9 м
Дачная 08:33 1 мин 08:34 2 м
База МK 08:35 1 мин 08:36 2 м
Кирба 08:44 1 мин 08:45 9 м
Ханкуль 08:53 1 мин 08:54 9 м
Утиное Озеро 08:55 08:55 1 м
Уйтак 09:02 1 мин 09:03 8 м
Скальная 09:05 1 мин 09:06 3 м
Камышта 09:17 1 мин 09:18 12 м
303 км 09:27 2 мин 09:29 11 м
Чартыковский 09:33 1 мин 09:34 5 м
Раздольная 09:38 1 мин 09:39 5 м
Локомотивное Депо 09:45 1 мин 09:46 7 м
Аскиз 09:49 1 мин 09:50 4 м
Кизлас 10:01 1 мин 10:02 12 м
Верхний Аскиз 10:07 1 мин 10:08 6 м
Казановская 10:15 1 мин 10:16 8 м
Историческая 10:22 1 мин 10:23 7 м
Югачи 10:29 1 мин 10:30 7 м
Биркчул 10:41 1 мин 10:42 12 м
Дачи 10:50 1 мин 10:51 9 м
Хабзас 10:54 1 мин 10:55 4 м
Нанхчул 11:09 1 мин 11:10 15 м
Западный Портал 11:14 1 мин 11:15 5 м
Алатау 11:23 1 мин 11:24 9 м
Ясная Полянка 11:28 1 мин 11:29 5 м
Бискамжа 11:35 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Абакан Бискамжа на карте:

Кроме электрички № 6629, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Бискамжа 6609 07:46 11:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search