ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6629/6629 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6629/6629 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (только 13 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 23:40
Беговая 23:45 1 мин 23:46 6 м
Тестовская 23:49 1 мин 23:50 4 м
Фили 23:53 1 мин 23:54 4 м
Славянский Бульвар 23:57 1 мин 23:58 4 м
Кунцевская 00:01 1 мин 00:02 4 м
Рабочий Посёлок 00:04 1 мин 00:05 3 м
Сетунь 00:07 1 мин 00:08 3 м
Немчиновка 00:09 1 мин 00:10 2 м
Сколково 00:12 1 мин 00:13 3 м
Баковка 00:15 1 мин 00:16 3 м
Одинцово 00:19 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:

Кроме электрички № 6629/6629, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:09 00:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 00:14 00:52
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7541 00:34 01:12
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:42 01:19
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7543 01:06 01:44
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6629 01:35 02:13
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:22 05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 04:38 05:15
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04:48 05:26
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 04:54 05:33
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:15 05:53
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6001/7501 05:33 06:14
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:41 06:20
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6541 05:44 06:07
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7545 05:50 06:25
Лобня — Одинцово 7201 05:59 06:31
Лобня — Одинцово 7101 06:04 06:31
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 06:11 06:49
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6601 06:17 06:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:23 07:01
Лобня — Кубинка 1 6101 06:34 07:11
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6003/7503 06:39 07:16
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 06:47 07:20
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7547 06:48 07:26
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 06:53 07:32
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 06:59 07:42
Лобня — Одинцово 7203 07:09 07:47
Икша — Звенигород 6103 07:14 07:55
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:24 08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 07:25 08:05
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07:30 08:10
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7549 07:35 08:16
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7105 07:39 08:04
Дмитров — Голицыно 6105 07:43 08:21
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 07:48 08:26
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 07:54 08:33
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 08:00 08:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:10 08:51
Лобня — Одинцово 7205 08:18 08:56
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:19 08:41
Лобня — Звенигород 6107 08:23 09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6607 08:29 09:08
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7551 08:35 09:14
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7109 08:39 09:04
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:43 09:21
Дмитров — Голицыно 6109 08:53 09:30
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507 08:58 09:36
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7111 09:00 09:24
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6609 09:07 09:46
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 09:13 09:52
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:17 09:39
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:18 09:57
Лобня — Одинцово 7207 09:28 10:06
Талдом — Одинцово 6111 09:33 10:12
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 09:48 10:26
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7553 09:53 10:31
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6113 10:03 10:41
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7115 10:06 10:31
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509 10:08 10:46
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:16 10:55
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7555 10:22 11:02
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 10:35 11:09
Лобня — Одинцово 7209 10:38 11:16
Дубна — Можайск 6905/6115 10:43 11:21
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7117 10:55 11:20
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 10:57 11:35
Дмитров — Голицыно 6117 11:13 11:50
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6011/7511 11:18 11:56
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 11:28 12:06
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7557 11:35 12:12
Лобня — Одинцово 7211 11:48 12:26
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7119 12:09 12:34
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6611 12:16 12:55
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7513 12:29 13:07
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6613 12:46 13:26
Лобня — Одинцово 7213 12:58 13:36
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7121 13:05 13:30
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6615 13:08 13:46
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7561 13:20 13:59
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:33 14:11
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6015/7515 13:38 14:16
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 13:43 14:22
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 13:48 14:27
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6617 13:53 14:32
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7123 14:06 14:31
Лобня — Одинцово 7215 14:08 14:46
Икша — Дорохово 6125 14:13 14:51
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7563 14:29 15:08
Икша — Можайск 6127 14:43 15:20
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7517 14:48 15:26
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:49 15:14
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 14:57 15:33
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 14:59 15:38
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7125 15:06 15:31
Лобня — Одинцово 7217 15:18 15:56
Дмитров — Голицыно 6129 15:23 16:01
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7565 15:35 16:08
Дмитров — Бородино 6131 15:53 16:29
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6019/7519 15:58 16:36
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7127 16:09 16:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search