ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6628 Сумгаит — Баку-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6628 Сумгаит — Баку-Пасс. находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сумгаит — Баку-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумгаит — :: 18:55
Новханы 19:02 1 мин 19:03 8 м
Горадил 19:06 1 мин 19:07 4 м
Пиршаги 19:10 1 мин 19:11 4 м
Мамедли 19:17 1 мин 19:18 7 м
Забрат 2 19:21 1 мин 19:22 4 м
Забрат 1 19:24 1 мин 19:25 3 м
Сабунчи 19:29 1 мин 19:30 5 м
Бакиханов 19:32 1 мин 19:33 3 м
Кёроглы 19:36 1 мин 19:37 4 м
Кешля 19:39 1 мин 19:40 3 м
Баку-Пасс. 19:45 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сумгаит Баку-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6628, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search