ss x
ss x
x

Электричка № 6628 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нахабино и Москва (Рижский вокзал) 48,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Электричка № 6628 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 17-12-2017 18:33:00
Аникеевка 17-12-2017 18:36:00 1 мин 17-12-2017 18:37:00 4 м
Опалиха 17-12-2017 18:39:00 1 мин 17-12-2017 18:40:00 3 м
Красногорская 17-12-2017 18:43:00 1 мин 17-12-2017 18:44:00 4 м
Павшино 17-12-2017 18:47:00 1 мин 17-12-2017 18:48:00 4 м
Трикотажная 17-12-2017 18:52:00 1 мин 17-12-2017 18:53:00 5 м
Тушино 17-12-2017 18:56:00 1 мин 17-12-2017 18:57:00 4 м
Покровское-Стрешнево 17-12-2017 19:01:00 1 мин 17-12-2017 19:02:00 5 м
Ленинградская 17-12-2017 19:03:00 1 мин 17-12-2017 19:04:00 2 м
Красный Балтиец 17-12-2017 19:06:00 1 мин 17-12-2017 19:07:00 3 м
Гражданская 17-12-2017 19:10:00 1 мин 17-12-2017 19:11:00 4 м
Дмитровская 17-12-2017 19:13:00 1 мин 17-12-2017 19:14:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 17-12-2017 19:22:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6628, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 26-09-2018 05:23:00 26-09-2018 06:14:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 26-09-2018 06:23:00 26-09-2018 07:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 26-09-2018 06:31:00 26-09-2018 07:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 26-09-2018 07:21:00 26-09-2018 08:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 26-09-2018 07:34:00 26-09-2018 08:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6606 26-09-2018 08:02:00 26-09-2018 08:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 26-09-2018 08:21:00 26-09-2018 09:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 26-09-2018 08:47:00 26-09-2018 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 26-09-2018 09:17:00 26-09-2018 10:07:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6608 26-09-2018 09:53:00 26-09-2018 10:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 26-09-2018 10:06:00 26-09-2018 10:55:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6610 26-09-2018 10:39:00 26-09-2018 11:29:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 26-09-2018 11:04:00 26-09-2018 11:52:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6616 26-09-2018 13:12:00 26-09-2018 14:02:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 26-09-2018 13:28:00 26-09-2018 14:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 26-09-2018 14:20:00 26-09-2018 15:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 26-09-2018 14:34:00 26-09-2018 15:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 26-09-2018 14:58:00 26-09-2018 15:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506 26-09-2018 15:34:00 26-09-2018 16:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6618 26-09-2018 15:46:00 26-09-2018 16:35:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6620 26-09-2018 16:34:00 26-09-2018 17:23:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6622 26-09-2018 16:43:00 26-09-2018 17:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 26-09-2018 17:01:00 26-09-2018 17:52:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6624 26-09-2018 17:25:00 26-09-2018 18:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6518 26-09-2018 17:34:00 26-09-2018 18:23:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6626 26-09-2018 18:27:00 26-09-2018 19:16:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6628 26-09-2018 18:33:00 26-09-2018 19:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 26-09-2018 18:55:00 26-09-2018 19:43:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6630 26-09-2018 19:24:00 26-09-2018 20:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 26-09-2018 19:58:00 26-09-2018 20:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 26-09-2018 20:31:00 26-09-2018 21:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 26-09-2018 20:59:00 26-09-2018 21:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 26-09-2018 21:15:00 26-09-2018 22:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 26-09-2018 21:32:00 26-09-2018 22:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 26-09-2018 21:56:00 26-09-2018 22:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 26-09-2018 22:25:00 26-09-2018 23:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 26-09-2018 22:47:00 26-09-2018 23:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 26-09-2018 23:13:00 27-09-2018 00:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 26-09-2018 23:42:00 27-09-2018 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search