ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6628 Молодечно — Будслав: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6628 Молодечно — Будслав находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Будслав (только 15, 16, 29, 30 марта, 12, 13, 19, 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 20:18
Тышкевичи 20:25 1 мин 20:26 8 м
Домановский 20:33 1 мин 20:34 8 м
Красный Бережок 20:38 1 мин 20:39 5 м
Зенит 20:43 1 мин 20:44 5 м
Вилейка 20:50 2 мин 20:52 8 м
Куренец 21:00 1 мин 21:01 9 м
Страж 21:09 1 мин 21:10 9 м
Нивки 21:15 1 мин 21:16 6 м
Княгинин 21:21 4 мин 21:25 9 м
Кривичи 21:34 1 мин 21:35 10 м
Будслав 21:42 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Будслав на карте:


Кроме электрички № 6628, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Поставы 6624/6623 08:58 10:26
Молодечно — Крулевщизна 6628 20:18 21:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search