ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6628 Балашов-1 — Ртищево-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6628 Балашов-1 — Ртищево-1 находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашов-1 — Ртищево-1 (пн, ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашов-1 — :: 13:26
Балашов-Пасс. 13:36 1 мин 13:37 11 м
13 км 13:44 1 мин 13:45 8 м
Красная Заря 13:48 1 мин 13:49 4 м
22 км 13:53 1 мин 13:54 5 м
Пады 14:02 1 мин 14:03 9 м
37 км 14:09 1 мин 14:10 7 м
Памятка 14:15 1 мин 14:16 6 м
Летяжевка 14:24 1 мин 14:25 9 м
56 км 14:29 1 мин 14:30 5 м
59 км 14:34 1 мин 14:35 5 м
Аркадак 14:41 1 мин 14:42 7 м
70 км 14:47 1 мин 14:48 6 м
75 км 14:53 1 мин 14:54 6 м
Андреевка 14:59 1 мин 15:00 6 м
82 км 15:03 1 мин 15:04 4 м
Кистендей 15:11 1 мин 15:12 8 м
106 км 15:27 1 мин 15:28 16 м
108 км 15:31 1 мин 15:32 4 м
Шуклино 15:35 1 мин 15:36 4 м
4 км 15:40 1 мин 15:41 5 м
Ртищево-1 15:48 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Балашов-1 Ртищево-1 на карте:




Кроме электрички № 6628, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 02:30 04:16
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6062/6162 14:09 15:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search