ss x
x

Электричка № 6628/6217 Мана — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6628/6217 Мана — Красноярск-Пасс. находится в пути 5 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мана — Красноярск-Пасс. (только 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мана — :: 08-12-2019 15:30:00
Хабайдак 08-12-2019 15:31:00 08-12-2019 15:31:00 1 м
Отроги 08-12-2019 15:50:00 1 мин 08-12-2019 15:51:00 20 м
Кой 08-12-2019 15:55:00 1 мин 08-12-2019 15:56:00 5 м
Лукашевич 08-12-2019 16:07:00 1 мин 08-12-2019 16:08:00 12 м
733 км (Аргаза) 08-12-2019 16:18:00 1 мин 08-12-2019 16:19:00 11 м
Кравченко 08-12-2019 16:26:00 1 мин 08-12-2019 16:27:00 8 м
Илей 08-12-2019 16:37:00 1 мин 08-12-2019 16:38:00 11 м
Стойба 08-12-2019 16:53:00 1 мин 08-12-2019 16:54:00 16 м
Калиновка 08-12-2019 17:02:00 1 мин 08-12-2019 17:03:00 9 м
Саянская 08-12-2019 17:09:00 1 мин 08-12-2019 17:10:00 7 м
Снегирёвка (48 км) 08-12-2019 17:17:00 1 мин 08-12-2019 17:18:00 8 м
Переяславка 08-12-2019 17:26:00 1 мин 08-12-2019 17:27:00 9 м
Авда 08-12-2019 17:35:00 1 мин 08-12-2019 17:36:00 9 м
Татьяновка 08-12-2019 17:44:00 1 мин 08-12-2019 17:45:00 9 м
Новопятницкий 08-12-2019 17:54:00 1 мин 08-12-2019 17:55:00 10 м
Уяр 08-12-2019 18:09:00 2 мин 08-12-2019 18:11:00 16 м
Путейская 08-12-2019 18:12:00 08-12-2019 18:12:00 1 м
Наливная 08-12-2019 18:13:00 08-12-2019 18:13:00 1 м
Озерный 08-12-2019 18:14:00 08-12-2019 18:14:00 1 м
Марьевка 08-12-2019 18:15:00 08-12-2019 18:15:00 1 м
Косогор 08-12-2019 18:16:00 08-12-2019 18:16:00 1 м
Карабарик 08-12-2019 18:17:00 08-12-2019 18:17:00 1 м
Балай 08-12-2019 18:35:00 1 мин 08-12-2019 18:36:00 19 м
Тингинский 08-12-2019 18:37:00 08-12-2019 18:37:00 1 м
Пинчино 08-12-2019 18:50:00 1 мин 08-12-2019 18:51:00 14 м
Есауловка 08-12-2019 18:52:00 08-12-2019 18:52:00 1 м
Камарчага 08-12-2019 19:00:00 1 мин 08-12-2019 19:01:00 9 м
Юбилейный 08-12-2019 19:02:00 08-12-2019 19:02:00 1 м
Пономарёво 08-12-2019 19:03:00 08-12-2019 19:03:00 1 м
Заречье 08-12-2019 19:04:00 08-12-2019 19:04:00 1 м
Таёжный 08-12-2019 19:17:00 1 мин 08-12-2019 19:18:00 14 м
Правая 08-12-2019 19:19:00 08-12-2019 19:19:00 1 м
Самарка 08-12-2019 19:20:00 08-12-2019 19:20:00 1 м
Сорокино 08-12-2019 19:29:00 1 мин 08-12-2019 19:30:00 10 м
Камас 08-12-2019 19:31:00 08-12-2019 19:31:00 1 м
Луговая 08-12-2019 19:32:00 08-12-2019 19:32:00 1 м
Шушун 08-12-2019 19:33:00 08-12-2019 19:33:00 1 м
Березовка 08-12-2019 19:34:00 08-12-2019 19:34:00 1 м
Маганская 08-12-2019 19:35:00 08-12-2019 19:35:00 1 м
Родники 08-12-2019 19:36:00 08-12-2019 19:36:00 1 м
Петряшино 08-12-2019 19:37:00 08-12-2019 19:37:00 1 м
Восток 08-12-2019 19:38:00 08-12-2019 19:38:00 1 м
Зыково 08-12-2019 19:39:00 08-12-2019 19:39:00 1 м
4127 км 08-12-2019 19:40:00 08-12-2019 19:40:00 1 м
Сухой 08-12-2019 19:41:00 08-12-2019 19:41:00 1 м
4123 км 08-12-2019 19:42:00 08-12-2019 19:42:00 1 м
4122 км 08-12-2019 19:43:00 08-12-2019 19:43:00 1 м
Сады 08-12-2019 19:44:00 08-12-2019 19:44:00 1 м
4119 км 08-12-2019 19:45:00 08-12-2019 19:45:00 1 м
Базаиха 08-12-2019 20:03:00 1 мин 08-12-2019 20:04:00 19 м
Шинный Завод 08-12-2019 20:06:00 1 мин 08-12-2019 20:07:00 3 м
Октябрьская 08-12-2019 20:08:00 1 мин 08-12-2019 20:09:00 2 м
Злобино 08-12-2019 20:13:00 1 мин 08-12-2019 20:14:00 5 м
Первомайская 08-12-2019 20:15:00 1 мин 08-12-2019 20:16:00 2 м
Студенческая 08-12-2019 20:19:00 1 мин 08-12-2019 20:20:00 4 м
Белые Росы 08-12-2019 20:21:00 1 мин 08-12-2019 20:22:00 2 м
Енисей 08-12-2019 20:24:00 1 мин 08-12-2019 20:25:00 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 08-12-2019 20:29:00 1 мин 08-12-2019 20:30:00 5 м
Красноярск-Пасс. 08-12-2019 20:34:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Мана Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6628/6217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мана — Красноярск-Пасс. 6618/6417 27-02-2021 15:33:00 27-02-2021 20:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search