ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6627 Захарово — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6627 Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 16:40
Ногинск 16:47 1 мин 16:48 8 м
Машиностроитель 16:56 1 мин 16:57 9 м
Электросталь 17:00 1 мин 17:01 4 м
Металлург 17:04 1 мин 17:05 4 м
Фрязево 17:11 1 мин 17:12 7 м
Есино 17:13 17:13 1 м
Храпуново 17:19 1 мин 17:20 7 м
43 км 17:22 1 мин 17:23 3 м
Электроугли 17:27 1 мин 17:28 5 м
33 км 17:31 1 мин 17:32 4 м
Купавна 17:34 2 мин 17:36 4 м
Заря 17:37 17:37 1 м
Чёрное 17:39 1 мин 17:40 3 м
Железнодорожная 17:43 1 мин 17:44 4 м
Кучино 17:49 1 мин 17:50 6 м
Салтыковская 17:52 1 мин 17:53 3 м
Никольское 17:55 1 мин 17:56 3 м
Реутов 17:59 1 мин 18:00 4 м
Новогиреево 18:03 1 мин 18:04 4 м
Кусково 18:05 18:05 1 м
Чухлинка 18:09 1 мин 18:10 5 м
Нижегородская (Горьковское направление) 18:12 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6627, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 05:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:33 06:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:06 06:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 07:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:17 07:49
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 09:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 09:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 10:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 14:21
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:49 15:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 17:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:41 18:13
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 17:35 19:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 20:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:36 23:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search