ss x
x

Электричка № 6627 Ногинск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ногинск и Москва (Курский вокзал) 52,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Электричка № 6627 Ногинск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ногинск — Москва (Курский вокзал) (только 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ногинск — :: 30-06-2018 16:44:00
Машиностроитель 30-06-2018 16:52:00 1 мин 30-06-2018 16:53:00 9 м
Электросталь 30-06-2018 16:54:00 1 мин 30-06-2018 16:55:00 2 м
Металлург 30-06-2018 16:59:00 1 мин 30-06-2018 17:00:00 5 м
Фрязево 30-06-2018 17:10:00 5 мин 30-06-2018 17:15:00 15 м
Есино 30-06-2018 17:21:00 1 мин 30-06-2018 17:22:00 7 м
Храпуново 30-06-2018 17:25:00 1 мин 30-06-2018 17:26:00 4 м
43 км 30-06-2018 17:29:00 1 мин 30-06-2018 17:30:00 4 м
Электроугли 30-06-2018 17:36:00 1 мин 30-06-2018 17:37:00 7 м
33 км 30-06-2018 17:40:00 1 мин 30-06-2018 17:41:00 4 м
Купавна 30-06-2018 17:43:00 1 мин 30-06-2018 17:44:00 3 м
30 км (Заря) 30-06-2018 17:47:00 1 мин 30-06-2018 17:48:00 4 м
Чёрное 30-06-2018 17:51:00 1 мин 30-06-2018 17:52:00 4 м
Железнодорожная 30-06-2018 17:55:00 2 мин 30-06-2018 17:57:00 5 м
Кучино 30-06-2018 18:00:00 1 мин 30-06-2018 18:01:00 4 м
Салтыковская 30-06-2018 18:03:00 1 мин 30-06-2018 18:04:00 3 м
Никольское 30-06-2018 18:06:00 1 мин 30-06-2018 18:07:00 3 м
Реутово 30-06-2018 18:10:00 1 мин 30-06-2018 18:11:00 4 м
Новогиреево 30-06-2018 18:14:00 1 мин 30-06-2018 18:15:00 4 м
Кусково 30-06-2018 18:17:00 1 мин 30-06-2018 18:18:00 3 м
Чухлинка 30-06-2018 18:20:00 1 мин 30-06-2018 18:21:00 3 м
Серп и Молот 30-06-2018 18:27:00 2 мин 30-06-2018 18:29:00 8 м
Москва (Курский вокзал) 30-06-2018 18:34:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ногинск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6627, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 17-12-2018 04:04:00 17-12-2018 05:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 17-12-2018 04:49:00 17-12-2018 06:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 17-12-2018 05:15:00 17-12-2018 06:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 17-12-2018 05:55:00 17-12-2018 07:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 17-12-2018 06:19:00 17-12-2018 07:52:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 17-12-2018 07:19:00 17-12-2018 08:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 17-12-2018 07:28:00 17-12-2018 09:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 17-12-2018 08:23:00 17-12-2018 09:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 17-12-2018 09:36:00 17-12-2018 11:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 17-12-2018 15:09:00 17-12-2018 16:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 17-12-2018 16:02:00 17-12-2018 17:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17-12-2018 16:54:00 17-12-2018 18:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 17-12-2018 17:50:00 17-12-2018 19:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 17-12-2018 18:49:00 17-12-2018 20:37:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 17-12-2018 19:50:00 17-12-2018 21:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 17-12-2018 21:46:00 17-12-2018 23:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 17-12-2018 23:04:00 18-12-2018 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search