ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6627 Лобня — Новодачная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6627 Лобня — Новодачная находится в пути 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Новодачная (только 1, 2, 3, 8, 9, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 01-05-2021 17:12:00
Шереметьевская 01-05-2021 17:18:00 1 мин 01-05-2021 17:19:00 7 м
Хлебниково 01-05-2021 17:20:00 1 мин 01-05-2021 17:21:00 2 м
Водники 01-05-2021 17:23:00 1 мин 01-05-2021 17:24:00 3 м
Долгопрудная 01-05-2021 17:25:00 1 мин 01-05-2021 17:26:00 2 м
Новодачная 01-05-2021 17:28:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Новодачная на карте:




Кроме электрички № 6627, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7355 21-06-2021 00:03:00 21-06-2021 00:18:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 21-06-2021 00:12:00 21-06-2021 00:27:00
Икша — Голицыно 6107 21-06-2021 04:37:00 21-06-2021 04:52:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 21-06-2021 04:56:00 21-06-2021 05:12:00
Лобня — Одинцово 7203 21-06-2021 05:01:00 21-06-2021 05:17:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 21-06-2021 05:07:00 21-06-2021 05:22:00
Лобня — Можайск 6111 21-06-2021 05:27:00 21-06-2021 05:43:00
Лобня — Одинцово 7207 21-06-2021 05:33:00 21-06-2021 05:48:00
Лобня — Кубинка 1 6113 21-06-2021 05:37:00 21-06-2021 05:53:00
Лобня — Голицыно 6115 21-06-2021 05:52:00 21-06-2021 06:08:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 21-06-2021 05:58:00 21-06-2021 06:13:00
Лобня — Одинцово 7211 21-06-2021 06:03:00 21-06-2021 06:18:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 21-06-2021 06:08:00 21-06-2021 06:23:00
Дмитров — Можайск 6117 21-06-2021 06:13:00 21-06-2021 06:28:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 21-06-2021 06:22:00 21-06-2021 06:38:00
Икша — Можайск 6121 21-06-2021 06:28:00 21-06-2021 06:43:00
Лобня — Одинцово 7215 21-06-2021 06:33:00 21-06-2021 06:48:00
Дубна — Кубинка 1 6125 21-06-2021 06:43:00 21-06-2021 06:58:00
Лобня — Голицыно 6127 21-06-2021 06:53:00 21-06-2021 07:08:00
Дмитров — Одинцово 6129 21-06-2021 06:58:00 21-06-2021 07:13:00
Лобня — Одинцово 7219 21-06-2021 07:03:00 21-06-2021 07:18:00
Талдом — Голицыно 6131 21-06-2021 07:08:00 21-06-2021 07:23:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 21-06-2021 07:13:00 21-06-2021 07:28:00
Лобня — Можайск 6133 21-06-2021 07:23:00 21-06-2021 07:38:00
Дмитров — Одинцово 6135 21-06-2021 07:28:00 21-06-2021 07:43:00
Лобня — Одинцово 7223 21-06-2021 07:33:00 21-06-2021 07:48:00
Дубна — Звенигород 6137 21-06-2021 07:38:00 21-06-2021 07:53:00
Лобня — Бородино 6139 21-06-2021 07:53:00 21-06-2021 08:08:00
Лобня — Одинцово 7227 21-06-2021 08:03:00 21-06-2021 08:18:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 21-06-2021 08:08:00 21-06-2021 08:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 21-06-2021 08:13:00 21-06-2021 08:28:00
Лобня — Кубинка 1 6143 21-06-2021 08:23:00 21-06-2021 08:38:00
Дмитров — Звенигород 6145 21-06-2021 08:28:00 21-06-2021 08:43:00
Лобня — Одинцово 7231 21-06-2021 08:33:00 21-06-2021 08:48:00
Талдом — Одинцово 6147 21-06-2021 08:38:00 21-06-2021 08:53:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 21-06-2021 08:43:00 21-06-2021 08:58:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603 21-06-2021 08:53:00 21-06-2021 09:08:00
Икша — Можайск 6151 21-06-2021 08:58:00 21-06-2021 09:13:00
Лобня — Одинцово 7235 21-06-2021 09:03:00 21-06-2021 09:18:00
Икша — Голицыно 6153 21-06-2021 09:08:00 21-06-2021 09:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 21-06-2021 09:13:00 21-06-2021 09:28:00
Лобня — Бородино 6155 21-06-2021 09:23:00 21-06-2021 09:38:00
Дмитров — Одинцово 6157 21-06-2021 09:28:00 21-06-2021 09:43:00
Лобня — Одинцово 7239 21-06-2021 09:33:00 21-06-2021 09:48:00
Икша — Звенигород 6159 21-06-2021 09:38:00 21-06-2021 09:53:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-06-2021 09:53:00 21-06-2021 10:08:00
Лобня — Кубинка 1 6163 21-06-2021 09:58:00 21-06-2021 10:13:00
Лобня — Одинцово 7243 21-06-2021 10:03:00 21-06-2021 10:18:00
Дмитров — Голицыно 6165 21-06-2021 10:12:00 21-06-2021 10:27:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6607 21-06-2021 10:23:00 21-06-2021 10:38:00
Лобня — Одинцово 7247 21-06-2021 10:33:00 21-06-2021 10:48:00
Дмитров — Голицыно 6167 21-06-2021 10:38:00 21-06-2021 10:53:00
Лобня — Одинцово 6169 21-06-2021 10:53:00 21-06-2021 11:08:00
Лобня — Одинцово 7251 21-06-2021 11:03:00 21-06-2021 11:18:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 21-06-2021 11:23:00 21-06-2021 11:38:00
Лобня — Одинцово 7255 21-06-2021 11:33:00 21-06-2021 11:48:00
Лобня — Одинцово 6175 21-06-2021 11:42:00 21-06-2021 11:57:00
Лобня — Одинцово 7259 21-06-2021 12:03:00 21-06-2021 12:18:00
Лобня — Одинцово 6181 21-06-2021 12:13:00 21-06-2021 12:28:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21-06-2021 12:28:00 21-06-2021 12:43:00
Лобня — Одинцово 7263 21-06-2021 12:33:00 21-06-2021 12:48:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 21-06-2021 12:38:00 21-06-2021 12:53:00
Лобня — Голицыно 6187 21-06-2021 12:53:00 21-06-2021 13:08:00
Лобня — Звенигород 6189 21-06-2021 12:58:00 21-06-2021 13:13:00
Лобня — Одинцово 7267 21-06-2021 13:03:00 21-06-2021 13:18:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 21-06-2021 13:08:00 21-06-2021 13:23:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6617 21-06-2021 13:13:00 21-06-2021 13:28:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6619 21-06-2021 13:23:00 21-06-2021 13:38:00
Икша — Дорохово 6191 21-06-2021 13:28:00 21-06-2021 13:43:00
Лобня — Одинцово 7271 21-06-2021 13:33:00 21-06-2021 13:48:00
Лобня — Голицыно 6193 21-06-2021 13:38:00 21-06-2021 13:53:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621 21-06-2021 13:43:00 21-06-2021 13:58:00
Лобня — Кубинка 1 6197 21-06-2021 13:58:00 21-06-2021 14:13:00
Лобня — Одинцово 7275 21-06-2021 14:03:00 21-06-2021 14:18:00
Икша — Звенигород 6199 21-06-2021 14:08:00 21-06-2021 14:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 21-06-2021 14:13:00 21-06-2021 14:28:00
Лобня — Кубинка 1 6201 21-06-2021 14:23:00 21-06-2021 14:38:00
Дмитров — Голицыно 6203 21-06-2021 14:28:00 21-06-2021 14:43:00
Лобня — Одинцово 7279 21-06-2021 14:33:00 21-06-2021 14:48:00
Лобня — Одинцово 6205 21-06-2021 14:43:00 21-06-2021 14:58:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 21-06-2021 14:53:00 21-06-2021 15:08:00
Икша — Бородино 6207 21-06-2021 14:58:00 21-06-2021 15:13:00
Лобня — Одинцово 7283 21-06-2021 15:03:00 21-06-2021 15:18:00
Дмитров — Дорохово 6209 21-06-2021 15:08:00 21-06-2021 15:23:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6625 21-06-2021 15:13:00 21-06-2021 15:28:00
Лобня — Звенигород 6211 21-06-2021 15:23:00 21-06-2021 15:38:00
Лобня — Голицыно 6213 21-06-2021 15:28:00 21-06-2021 15:43:00
Лобня — Одинцово 7287 21-06-2021 15:33:00 21-06-2021 15:48:00
Лобня — Кубинка 1 6215 21-06-2021 15:38:00 21-06-2021 15:53:00
Дмитров — Голицыно 6217 21-06-2021 15:43:00 21-06-2021 15:58:00
Лобня — Можайск 6219 21-06-2021 15:53:00 21-06-2021 16:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-06-2021 15:58:00 21-06-2021 16:13:00
Лобня — Одинцово 7291 21-06-2021 16:03:00 21-06-2021 16:18:00
Большая Волга — Голицыно 6223 21-06-2021 16:08:00 21-06-2021 16:23:00
Лобня — Дорохово 6225 21-06-2021 16:13:00 21-06-2021 16:28:00
Лобня — Можайск 6227 21-06-2021 16:23:00 21-06-2021 16:38:00
Лобня — Звенигород 6229 21-06-2021 16:28:00 21-06-2021 16:43:00
Лобня — Одинцово 7295 21-06-2021 16:33:00 21-06-2021 16:48:00
Икша — Кубинка 1 6231 21-06-2021 16:38:00 21-06-2021 16:53:00
Вербилки — Голицыно 6233 21-06-2021 16:43:00 21-06-2021 16:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search