ss x
x

Электричка № 6627 Лобня — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6627 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 22-11-2019 11:53:00
Шереметьевская 22-11-2019 11:58:00 1 мин 22-11-2019 11:59:00 6 м
Хлебниково 22-11-2019 12:00:00 1 мин 22-11-2019 12:01:00 2 м
Водники 22-11-2019 12:03:00 1 мин 22-11-2019 12:04:00 3 м
Долгопрудная 22-11-2019 12:05:00 1 мин 22-11-2019 12:06:00 2 м
Новодачная 22-11-2019 12:08:00 1 мин 22-11-2019 12:09:00 3 м
Марк 22-11-2019 12:12:00 1 мин 22-11-2019 12:13:00 4 м
Лианозово 22-11-2019 12:14:00 1 мин 22-11-2019 12:15:00 2 м
Бескудниково 22-11-2019 12:18:00 1 мин 22-11-2019 12:19:00 4 м
Дегунино 22-11-2019 12:20:00 1 мин 22-11-2019 12:21:00 2 м
Окружная 22-11-2019 12:24:00 1 мин 22-11-2019 12:25:00 4 м
Тимирязевская 22-11-2019 12:28:00 1 мин 22-11-2019 12:29:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2019 12:35:00 1 мин 22-11-2019 12:36:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2019 12:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6627, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 27-11-2020 04:23:00 27-11-2020 05:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6601 27-11-2020 04:45:00 27-11-2020 05:42:00
Дубна — Одинцово 7101 27-11-2020 05:13:00 27-11-2020 06:01:00
Лобня — Можайск 6113 27-11-2020 05:23:00 27-11-2020 06:10:00
Лобня — Кубинка 1 6115 27-11-2020 05:28:00 27-11-2020 06:16:00
Лобня — Одинцово 7207 27-11-2020 05:33:00 27-11-2020 06:21:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6603 27-11-2020 05:53:00 27-11-2020 06:44:00
Лобня — Одинцово 7211 27-11-2020 06:03:00 27-11-2020 06:51:00
Дмитров — Можайск 6117 27-11-2020 06:13:00 27-11-2020 07:00:00
Лобня — Голицыно 6505 27-11-2020 06:23:00 27-11-2020 07:11:00
Икша — Бородино 6119 27-11-2020 06:28:00 27-11-2020 07:15:00
Лобня — Одинцово 7215 27-11-2020 06:33:00 27-11-2020 07:21:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 27-11-2020 06:38:00 27-11-2020 07:26:00
Дубна — Кубинка 1 6123 27-11-2020 06:43:00 27-11-2020 07:31:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6607 27-11-2020 06:53:00 27-11-2020 07:41:00
Дмитров — Голицыно 6125 27-11-2020 06:58:00 27-11-2020 07:46:00
Лобня — Одинцово 7219 27-11-2020 07:03:00 27-11-2020 07:51:00
Икша — Голицыно 6127 27-11-2020 07:08:00 27-11-2020 07:59:00
Лобня — Можайск 6303 27-11-2020 07:23:00 27-11-2020 08:11:00
Талдом — Одинцово 6129 27-11-2020 07:28:00 27-11-2020 08:16:00
Лобня — Одинцово 7223 27-11-2020 07:33:00 27-11-2020 08:21:00
Дубна — Звенигород 6131 27-11-2020 07:38:00 27-11-2020 08:26:00
Лобня — Бородино 6325 27-11-2020 07:53:00 27-11-2020 08:40:00
Икша — Голицыно 6133 27-11-2020 07:58:00 27-11-2020 08:45:00
Лобня — Одинцово 7227 27-11-2020 08:03:00 27-11-2020 08:51:00
Лобня — Кубинка 1 6701 27-11-2020 08:23:00 27-11-2020 09:10:00
Дмитров — Звенигород 6135 27-11-2020 08:28:00 27-11-2020 09:15:00
Лобня — Одинцово 7231 27-11-2020 08:33:00 27-11-2020 09:21:00
Вербилки — Одинцово 6137 27-11-2020 08:38:00 27-11-2020 09:28:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6615 27-11-2020 08:53:00 27-11-2020 09:41:00
Икша — Можайск 6139 27-11-2020 08:58:00 27-11-2020 09:46:00
Лобня — Одинцово 7235 27-11-2020 09:03:00 27-11-2020 09:51:00
Икша — Голицыно 6143 27-11-2020 09:08:00 27-11-2020 09:56:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6617 27-11-2020 09:23:00 27-11-2020 10:11:00
Дмитров — Бородино 6145 27-11-2020 09:28:00 27-11-2020 10:16:00
Лобня — Одинцово 7239 27-11-2020 09:33:00 27-11-2020 10:21:00
Икша — Звенигород 6147 27-11-2020 09:38:00 27-11-2020 10:26:00
Лобня — Кубинка 1 6703 27-11-2020 09:53:00 27-11-2020 10:44:00
Лобня — Одинцово 7243 27-11-2020 10:03:00 27-11-2020 10:51:00
Дмитров — Голицыно 6149 27-11-2020 10:11:00 27-11-2020 10:59:00
Лобня — Одинцово 7247 27-11-2020 10:33:00 27-11-2020 11:21:00
Дмитров — Голицыно 6151 27-11-2020 10:38:00 27-11-2020 11:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6623 27-11-2020 10:53:00 27-11-2020 11:41:00
Лобня — Одинцово 7251 27-11-2020 11:03:00 27-11-2020 11:51:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6625 27-11-2020 11:23:00 27-11-2020 12:11:00
Лобня — Одинцово 7255 27-11-2020 11:33:00 27-11-2020 12:21:00
Лобня — Одинцово 7259 27-11-2020 12:03:00 27-11-2020 12:51:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6629 27-11-2020 12:23:00 27-11-2020 13:11:00
Лобня — Одинцово 7263 27-11-2020 12:33:00 27-11-2020 13:21:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 27-11-2020 12:38:00 27-11-2020 13:26:00
Дубна — Звенигород 6165 27-11-2020 12:59:00 27-11-2020 13:46:00
Лобня — Одинцово 7267 27-11-2020 13:03:00 27-11-2020 13:51:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6633 27-11-2020 13:23:00 27-11-2020 14:11:00
Икша — Кубинка 1 6167 27-11-2020 13:28:00 27-11-2020 14:17:00
Лобня — Одинцово 7271 27-11-2020 13:33:00 27-11-2020 14:21:00
Лобня — Голицыно 6169 27-11-2020 13:38:00 27-11-2020 14:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6635 27-11-2020 13:53:00 27-11-2020 14:41:00
Лобня — Дорохово 6171 27-11-2020 13:58:00 27-11-2020 14:46:00
Лобня — Одинцово 7275 27-11-2020 14:03:00 27-11-2020 14:51:00
Икша — Звенигород 6173 27-11-2020 14:08:00 27-11-2020 14:56:00
Лобня — Кубинка 1 6705 27-11-2020 14:23:00 27-11-2020 15:11:00
Лобня — Одинцово 7279 27-11-2020 14:33:00 27-11-2020 15:21:00
Лобня — Голицыно 6175 27-11-2020 14:38:00 27-11-2020 15:26:00
Дмитров — Одинцово 6177 27-11-2020 14:43:00 27-11-2020 15:31:00
Икша — Бородино 6179 27-11-2020 14:58:00 27-11-2020 15:46:00
Лобня — Одинцово 7283 27-11-2020 15:03:00 27-11-2020 15:51:00
Дмитров — Дорохово 6181 27-11-2020 15:08:00 27-11-2020 15:59:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6641 27-11-2020 15:23:00 27-11-2020 16:11:00
Лобня — Звенигород 6183 27-11-2020 15:28:00 27-11-2020 16:16:00
Лобня — Одинцово 7287 27-11-2020 15:33:00 27-11-2020 16:21:00
Лобня — Кубинка 1 6185 27-11-2020 15:38:00 27-11-2020 16:26:00
Дмитров — Голицыно 6187 27-11-2020 15:43:00 27-11-2020 16:30:00
Лобня — Можайск 6309 27-11-2020 15:53:00 27-11-2020 16:41:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 27-11-2020 15:58:00 27-11-2020 16:46:00
Лобня — Одинцово 7291 27-11-2020 16:03:00 27-11-2020 16:51:00
Лобня — Голицыно 6191 27-11-2020 16:08:00 27-11-2020 16:55:00
Икша — Дорохово 6193 27-11-2020 16:13:00 27-11-2020 17:01:00
Лобня — Бородино 6329 27-11-2020 16:23:00 27-11-2020 17:11:00
Вербилки — Звенигород 6195 27-11-2020 16:28:00 27-11-2020 17:16:00
Лобня — Одинцово 7295 27-11-2020 16:33:00 27-11-2020 17:21:00
Икша — Кубинка 1 6197 27-11-2020 16:38:00 27-11-2020 17:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6647 27-11-2020 16:53:00 27-11-2020 17:41:00
Дмитров — Бородино 6199 27-11-2020 16:58:00 27-11-2020 17:45:00
Лобня — Одинцово 7299 27-11-2020 17:03:00 27-11-2020 17:51:00
Лобня — Голицыно 6201 27-11-2020 17:08:00 27-11-2020 17:56:00
Лобня — Можайск 6311 27-11-2020 17:23:00 27-11-2020 18:10:00
Икша — Кубинка 1 6203 27-11-2020 17:28:00 27-11-2020 18:15:00
Лобня — Одинцово 7303 27-11-2020 17:33:00 27-11-2020 18:21:00
Лобня — Голицыно 6205 27-11-2020 17:38:00 27-11-2020 18:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6651 27-11-2020 17:53:00 27-11-2020 18:41:00
Дубна — Звенигород 6209 27-11-2020 17:58:00 27-11-2020 18:46:00
Лобня — Одинцово 7307 27-11-2020 18:03:00 27-11-2020 18:51:00
Лобня — Бородино 6331 27-11-2020 18:23:00 27-11-2020 19:11:00
Икша — Можайск 6213 27-11-2020 18:28:00 27-11-2020 19:16:00
Лобня — Одинцово 7311 27-11-2020 18:33:00 27-11-2020 19:21:00
Дубна — Одинцово 6215 27-11-2020 18:43:00 27-11-2020 19:30:00
Лобня — Голицыно 6515 27-11-2020 18:53:00 27-11-2020 19:40:00
Дмитров — Дорохово 6217 27-11-2020 18:58:00 27-11-2020 19:46:00
Лобня — Одинцово 7315 27-11-2020 19:03:00 27-11-2020 19:51:00
Икша — Голицыно 6219 27-11-2020 19:08:00 27-11-2020 19:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search