ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6627 Бескудниково — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6627 Бескудниково — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Москва (Савёловский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 17:09
Дегунино 17:11 1 мин 17:12 3 м
Окружная 17:14 1 мин 17:15 3 м
Тимирязевская 17:18 1 мин 17:19 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:26 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6627, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 00:19 00:36
Лобня — Одинцово 7355 00:28 00:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 00:37 00:55
Икша — Голицыно 6107 05:02 05:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 05:22 05:40
Лобня — Одинцово 7203 05:27 05:44
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 05:32 05:50
Лобня — Можайск 6111 05:53 06:10
Лобня — Одинцово 7207 05:58 06:15
Лобня — Кубинка 1 6113 06:03 06:20
Лобня — Голицыно 6115 06:18 06:35
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 06:23 06:40
Лобня — Одинцово 7211 06:28 06:45
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 06:33 06:50
Дмитров — Можайск 6117 06:38 06:55
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:48 07:05
Икша — Бородино 6121 06:53 07:10
Лобня — Одинцово 7215 06:58 07:15
Лобня — Голицыно 6123 07:03 07:20
Дубна — Кубинка 1 6125 07:08 07:24
Лобня — Голицыно 6127 07:18 07:35
Дмитров — Одинцово 6129 07:23 07:40
Лобня — Одинцово 7219 07:28 07:45
Талдом — Голицыно 6131 07:33 07:50
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 07:38 07:55
Лобня — Можайск 6133 07:48 08:05
Дмитров — Одинцово 6135 07:53 08:10
Лобня — Одинцово 7223 07:58 08:15
Дубна — Звенигород 6137 08:03 08:20
Лобня — Бородино 6139 08:18 08:35
Лобня — Одинцово 7227 08:28 08:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 08:33 08:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:38 08:56
Лобня — Кубинка 1 6143 08:48 09:05
Дмитров — Звенигород 6145 08:53 09:10
Лобня — Одинцово 7231 08:58 09:15
Талдом — Одинцово 6147 09:03 09:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 09:08 09:25
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603 09:18 09:36
Икша — Можайск 6151 09:23 09:40
Лобня — Одинцово 7235 09:28 09:45
Икша — Голицыно 6153 09:33 09:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:39 09:56
Лобня — Бородино 6155 09:48 10:05
Дмитров — Одинцово 6157 09:53 10:10
Лобня — Одинцово 7239 09:58 10:15
Икша — Звенигород 6159 10:03 10:20
Дубна — Можайск 6391/6161 10:18 10:35
Лобня — Кубинка 1 6163 10:23 10:40
Лобня — Одинцово 7243 10:28 10:45
Дмитров — Голицыно 6165 10:38 10:55
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6607 10:48 11:06
Лобня — Одинцово 7247 10:58 11:15
Дмитров — Голицыно 6167 11:03 11:20
Лобня — Одинцово 6169 11:18 11:35
Лобня — Одинцово 7251 11:28 11:45
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 11:48 12:05
Лобня — Одинцово 7255 11:58 12:15
Лобня — Одинцово 6175 12:07 12:25
Лобня — Одинцово 7259 12:28 12:45
Лобня — Одинцово 6181 12:38 12:55
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 12:52 13:10
Лобня — Одинцово 7263 12:58 13:15
Дмитров — Кубинка 1 6185 13:03 13:20
Лобня — Голицыно 6187 13:18 13:35
Лобня — Звенигород 6189 13:23 13:40
Лобня — Одинцово 7267 13:28 13:45
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 13:34 13:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6617 13:38 13:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6619 13:48 14:06
Икша — Дорохово 6191 13:53 14:10
Лобня — Одинцово 7271 13:58 14:15
Лобня — Голицыно 6193 14:03 14:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621 14:08 14:25
Лобня — Кубинка 1 6197 14:23 14:40
Лобня — Одинцово 7275 14:28 14:45
Икша — Звенигород 6199 14:33 14:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 14:38 14:55
Лобня — Кубинка 1 6201 14:48 15:05
Дмитров — Голицыно 6203 14:53 15:10
Лобня — Одинцово 7279 14:58 15:15
Лобня — Одинцово 6205 15:08 15:25
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 15:18 15:35
Икша — Бородино 6207 15:22 15:40
Лобня — Одинцово 7283 15:28 15:45
Дмитров — Дорохово 6209 15:34 15:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6625 15:38 15:56
Лобня — Звенигород 6211 15:48 16:05
Лобня — Голицыно 6213 15:54 16:10
Лобня — Одинцово 7287 15:58 16:15
Лобня — Кубинка 1 6215 16:03 16:20
Дмитров — Голицыно 6217 16:08 16:25
Лобня — Можайск 6219 16:18 16:35
Дмитров — Кубинка 1 6221 16:23 16:40
Лобня — Одинцово 7291 16:28 16:45
Большая Волга — Голицыно 6223 16:33 16:50
Лобня — Дорохово 6225 16:38 16:55
Лобня — Бородино 6227 16:48 17:05
Лобня — Звенигород 6229 16:53 17:10
Лобня — Одинцово 7295 16:58 17:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search