ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6627 Бескудниково — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6627 Бескудниково — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Москва (Савёловский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 17-04-2021 17:09:00
Дегунино 17-04-2021 17:11:00 1 мин 17-04-2021 17:12:00 3 м
Окружная 17-04-2021 17:14:00 1 мин 17-04-2021 17:15:00 3 м
Тимирязевская 17-04-2021 17:18:00 1 мин 17-04-2021 17:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-04-2021 17:26:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6627, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 14-05-2021 00:19:00 14-05-2021 00:36:00
Лобня — Одинцово 7355 14-05-2021 00:28:00 14-05-2021 00:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 14-05-2021 00:37:00 14-05-2021 00:55:00
Икша — Голицыно 6107 14-05-2021 05:03:00 14-05-2021 05:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 14-05-2021 05:22:00 14-05-2021 05:40:00
Лобня — Одинцово 7203 14-05-2021 05:27:00 14-05-2021 05:44:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 14-05-2021 05:32:00 14-05-2021 05:50:00
Лобня — Можайск 6111 14-05-2021 05:53:00 14-05-2021 06:10:00
Лобня — Одинцово 7207 14-05-2021 05:58:00 14-05-2021 06:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 14-05-2021 06:03:00 14-05-2021 06:20:00
Лобня — Голицыно 6115 14-05-2021 06:18:00 14-05-2021 06:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 14-05-2021 06:23:00 14-05-2021 06:40:00
Лобня — Одинцово 7211 14-05-2021 06:28:00 14-05-2021 06:45:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 14-05-2021 06:33:00 14-05-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 14-05-2021 06:38:00 14-05-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 14-05-2021 06:48:00 14-05-2021 07:05:00
Икша — Бородино 6121 14-05-2021 06:53:00 14-05-2021 07:10:00
Лобня — Одинцово 7215 14-05-2021 06:58:00 14-05-2021 07:15:00
Дубна — Кубинка 1 6125 14-05-2021 07:08:00 14-05-2021 07:24:00
Лобня — Голицыно 6127 14-05-2021 07:18:00 14-05-2021 07:35:00
Дмитров — Одинцово 6129 14-05-2021 07:23:00 14-05-2021 07:40:00
Лобня — Одинцово 7219 14-05-2021 07:28:00 14-05-2021 07:45:00
Талдом — Голицыно 6131 14-05-2021 07:33:00 14-05-2021 07:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 14-05-2021 07:38:00 14-05-2021 07:55:00
Лобня — Можайск 6133 14-05-2021 07:48:00 14-05-2021 08:05:00
Дмитров — Одинцово 6135 14-05-2021 07:53:00 14-05-2021 08:10:00
Лобня — Одинцово 7223 14-05-2021 07:58:00 14-05-2021 08:15:00
Дубна — Звенигород 6137 14-05-2021 08:03:00 14-05-2021 08:20:00
Лобня — Бородино 6139 14-05-2021 08:18:00 14-05-2021 08:35:00
Лобня — Одинцово 7227 14-05-2021 08:28:00 14-05-2021 08:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 14-05-2021 08:33:00 14-05-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 14-05-2021 08:38:00 14-05-2021 08:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 14-05-2021 08:48:00 14-05-2021 09:05:00
Дмитров — Звенигород 6145 14-05-2021 08:53:00 14-05-2021 09:10:00
Лобня — Одинцово 7231 14-05-2021 08:58:00 14-05-2021 09:15:00
Талдом — Одинцово 6147 14-05-2021 09:03:00 14-05-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 14-05-2021 09:08:00 14-05-2021 09:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603 14-05-2021 09:18:00 14-05-2021 09:36:00
Икша — Можайск 6151 14-05-2021 09:23:00 14-05-2021 09:40:00
Лобня — Одинцово 7235 14-05-2021 09:28:00 14-05-2021 09:45:00
Икша — Голицыно 6153 14-05-2021 09:33:00 14-05-2021 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 14-05-2021 09:38:00 14-05-2021 09:56:00
Лобня — Бородино 6155 14-05-2021 09:48:00 14-05-2021 10:05:00
Дмитров — Одинцово 6157 14-05-2021 09:53:00 14-05-2021 10:10:00
Лобня — Одинцово 7239 14-05-2021 09:58:00 14-05-2021 10:15:00
Икша — Звенигород 6159 14-05-2021 10:03:00 14-05-2021 10:20:00
Дубна — Можайск 6391/6161 14-05-2021 10:18:00 14-05-2021 10:35:00
Лобня — Кубинка 1 6163 14-05-2021 10:23:00 14-05-2021 10:40:00
Лобня — Одинцово 7243 14-05-2021 10:28:00 14-05-2021 10:45:00
Дмитров — Голицыно 6165 14-05-2021 10:38:00 14-05-2021 10:55:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6607 14-05-2021 10:48:00 14-05-2021 11:06:00
Лобня — Одинцово 7247 14-05-2021 10:58:00 14-05-2021 11:15:00
Дмитров — Голицыно 6167 14-05-2021 11:03:00 14-05-2021 11:20:00
Лобня — Одинцово 6169 14-05-2021 11:18:00 14-05-2021 11:35:00
Лобня — Одинцово 7251 14-05-2021 11:28:00 14-05-2021 11:45:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 14-05-2021 11:48:00 14-05-2021 12:05:00
Лобня — Одинцово 7255 14-05-2021 11:58:00 14-05-2021 12:15:00
Лобня — Одинцово 6175 14-05-2021 12:07:00 14-05-2021 12:25:00
Лобня — Одинцово 7259 14-05-2021 12:28:00 14-05-2021 12:45:00
Лобня — Одинцово 6181 14-05-2021 12:38:00 14-05-2021 12:55:00
Лобня — Одинцово 7263 14-05-2021 12:58:00 14-05-2021 13:15:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 14-05-2021 13:03:00 14-05-2021 13:20:00
Лобня — Голицыно 6187 14-05-2021 13:18:00 14-05-2021 13:35:00
Лобня — Звенигород 6189 14-05-2021 13:23:00 14-05-2021 13:40:00
Лобня — Одинцово 7267 14-05-2021 13:28:00 14-05-2021 13:45:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 14-05-2021 13:33:00 14-05-2021 13:50:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6617 14-05-2021 13:38:00 14-05-2021 13:56:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6619 14-05-2021 13:48:00 14-05-2021 14:06:00
Икша — Дорохово 6191 14-05-2021 13:53:00 14-05-2021 14:10:00
Лобня — Одинцово 7271 14-05-2021 13:58:00 14-05-2021 14:15:00
Лобня — Голицыно 6193 14-05-2021 14:03:00 14-05-2021 14:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6621 14-05-2021 14:08:00 14-05-2021 14:25:00
Лобня — Кубинка 1 6197 14-05-2021 14:23:00 14-05-2021 14:40:00
Лобня — Одинцово 7275 14-05-2021 14:28:00 14-05-2021 14:45:00
Икша — Звенигород 6199 14-05-2021 14:33:00 14-05-2021 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 14-05-2021 14:39:00 14-05-2021 14:55:00
Лобня — Кубинка 1 6201 14-05-2021 14:48:00 14-05-2021 15:05:00
Дмитров — Голицыно 6203 14-05-2021 14:53:00 14-05-2021 15:10:00
Лобня — Одинцово 7279 14-05-2021 14:58:00 14-05-2021 15:15:00
Лобня — Одинцово 6205 14-05-2021 15:08:00 14-05-2021 15:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 14-05-2021 15:18:00 14-05-2021 15:35:00
Икша — Бородино 6207 14-05-2021 15:23:00 14-05-2021 15:40:00
Лобня — Одинцово 7283 14-05-2021 15:28:00 14-05-2021 15:45:00
Дмитров — Дорохово 6209 14-05-2021 15:34:00 14-05-2021 15:51:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6625 14-05-2021 15:38:00 14-05-2021 15:56:00
Лобня — Звенигород 6211 14-05-2021 15:48:00 14-05-2021 16:05:00
Лобня — Голицыно 6213 14-05-2021 15:54:00 14-05-2021 16:10:00
Лобня — Одинцово 7287 14-05-2021 15:58:00 14-05-2021 16:15:00
Лобня — Кубинка 1 6215 14-05-2021 16:03:00 14-05-2021 16:20:00
Дмитров — Голицыно 6217 14-05-2021 16:08:00 14-05-2021 16:25:00
Лобня — Можайск 6219 14-05-2021 16:18:00 14-05-2021 16:35:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 14-05-2021 16:23:00 14-05-2021 16:40:00
Лобня — Одинцово 7291 14-05-2021 16:28:00 14-05-2021 16:45:00
Большая Волга — Голицыно 6223 14-05-2021 16:33:00 14-05-2021 16:50:00
Лобня — Дорохово 6225 14-05-2021 16:38:00 14-05-2021 16:55:00
Лобня — Бородино 6227 14-05-2021 16:48:00 14-05-2021 17:05:00
Лобня — Звенигород 6229 14-05-2021 16:53:00 14-05-2021 17:10:00
Лобня — Одинцово 7295 14-05-2021 16:58:00 14-05-2021 17:15:00
Икша — Кубинка 1 6231 14-05-2021 17:03:00 14-05-2021 17:20:00
Вербилки — Голицыно 6233 14-05-2021 17:08:00 14-05-2021 17:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search