ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6627 Баку-Пасс. — Сумгаит: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6627 Баку-Пасс. — Сумгаит находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Баку-Пасс. — Сумгаит (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Баку-Пасс. — :: 19:55
Кешля 19:59 1 мин 20:00 5 м
Кёроглы 20:03 1 мин 20:04 4 м
Бакиханов 20:06 1 мин 20:07 3 м
Сабунчи 20:09 1 мин 20:10 3 м
Забрат 1 20:14 1 мин 20:15 5 м
Забрат 2 20:17 1 мин 20:18 3 м
Мамедли 20:20 1 мин 20:21 3 м
Пиршаги 20:28 1 мин 20:29 8 м
Горадил 20:33 1 мин 20:34 5 м
Новханы 20:37 1 мин 20:38 4 м
Сумгаит 20:45 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Баку-Пасс. Сумгаит на карте:

Кроме электрички № 6627, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search