ss x
x

Электричка № 6626 Тосно — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6626 Тосно — Обухово находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тосно — Обухово (только 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тосно — :: 09-09-2019 13:16:00
Тосно 2 09-09-2019 13:20:00 1 мин 09-09-2019 13:21:00 5 м
Саблино 09-09-2019 13:28:00 1 мин 09-09-2019 13:29:00 8 м
Поповка 09-09-2019 13:33:00 1 мин 09-09-2019 13:34:00 5 м
Колпино 09-09-2019 13:41:00 1 мин 09-09-2019 13:42:00 8 м
Ижорский Завод 09-09-2019 13:43:00 09-09-2019 13:43:00 1 м
Металлострой 09-09-2019 13:47:00 1 мин 09-09-2019 13:48:00 5 м
Славянка 09-09-2019 13:50:00 1 мин 09-09-2019 13:51:00 3 м
Обухово 09-09-2019 13:57:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Тосно Обухово на карте:




Кроме электрички № 6626, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 06-03-2021 05:17:00 06-03-2021 06:00:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 06-03-2021 06:18:00 06-03-2021 06:56:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 06-03-2021 06:38:00 06-03-2021 07:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 06-03-2021 07:19:00 06-03-2021 07:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 06-03-2021 07:40:00 06-03-2021 08:22:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 06-03-2021 08:25:00 06-03-2021 09:11:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 06-03-2021 08:32:00 06-03-2021 09:20:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 06-03-2021 09:14:00 06-03-2021 09:53:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 06-03-2021 11:00:00 06-03-2021 11:38:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 06-03-2021 12:01:00 06-03-2021 12:37:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 06-03-2021 13:00:00 06-03-2021 13:38:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 06-03-2021 15:30:00 06-03-2021 16:09:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 06-03-2021 16:19:00 06-03-2021 16:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 06-03-2021 17:53:00 06-03-2021 18:30:00
Торфяное — Обухово 6912 06-03-2021 18:24:00 06-03-2021 19:08:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 06-03-2021 19:03:00 06-03-2021 19:41:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 06-03-2021 19:18:00 06-03-2021 19:50:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 06-03-2021 19:40:00 06-03-2021 20:18:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 06-03-2021 20:15:00 06-03-2021 20:43:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 06-03-2021 21:07:00 06-03-2021 21:46:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 06-03-2021 22:25:00 06-03-2021 23:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search