ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6626 Сумгаит — Баку-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6626 Сумгаит — Баку-Пасс. находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сумгаит — Баку-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумгаит — :: 18:00
Новханы 18:07 1 мин 18:08 8 м
Горадил 18:11 1 мин 18:12 4 м
Пиршаги 18:15 1 мин 18:16 4 м
Мамедли 18:22 1 мин 18:23 7 м
Забрат 2 18:26 1 мин 18:27 4 м
Забрат 1 18:29 1 мин 18:30 3 м
Сабунчи 18:34 1 мин 18:35 5 м
Бакиханов 18:37 1 мин 18:38 3 м
Кёроглы 18:41 1 мин 18:42 4 м
Кешля 18:44 1 мин 18:45 3 м
Баку-Пасс. 18:50 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сумгаит Баку-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6626, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search