ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6626 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6626 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 11-07-2021 14:24:00
Толоконцево 11-07-2021 14:25:00 11-07-2021 14:25:00 1 м
Рекшино 11-07-2021 14:40:00 1 мин 11-07-2021 14:41:00 16 м
Киселиха 11-07-2021 14:44:00 1 мин 11-07-2021 14:45:00 4 м
Шпалозавод 11-07-2021 14:49:00 1 мин 11-07-2021 14:50:00 5 м
Каликино 11-07-2021 14:53:00 1 мин 11-07-2021 14:54:00 4 м
Линда 11-07-2021 14:59:00 1 мин 11-07-2021 15:00:00 6 м
Кеза 11-07-2021 15:05:00 1 мин 11-07-2021 15:06:00 6 м
Тарасиха 11-07-2021 15:12:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Тарасиха на карте:




Кроме электрички № 6626, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 25-09-2021 06:09:00 25-09-2021 06:57:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 25-09-2021 06:55:00 25-09-2021 07:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 25-09-2021 07:35:00 25-09-2021 08:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6508 25-09-2021 08:30:00 25-09-2021 09:19:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 25-09-2021 08:40:00 25-09-2021 09:29:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6616 25-09-2021 10:10:00 25-09-2021 10:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 25-09-2021 11:30:00 25-09-2021 12:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 25-09-2021 12:36:00 25-09-2021 13:24:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 25-09-2021 14:45:00 25-09-2021 15:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 25-09-2021 15:40:00 25-09-2021 16:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6662 25-09-2021 16:38:00 25-09-2021 17:27:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 25-09-2021 17:45:00 25-09-2021 18:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 25-09-2021 18:27:00 25-09-2021 19:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 25-09-2021 19:42:00 25-09-2021 20:30:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 25-09-2021 20:46:00 25-09-2021 21:34:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 25-09-2021 22:37:00 25-09-2021 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search