ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6626 Нижегородская (Горьковское направление) — Захарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6626 Нижегородская (Горьковское направление) — Захарово находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Захарово (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 18:40
Чухлинка 18:41 18:41 1 м
Кусково 18:42 18:42 1 м
Новогиреево 18:43 18:43 1 м
Реутов 18:52 10 мин 19:02 19 м
Никольское 19:05 1 мин 19:06 4 м
Салтыковская 19:08 1 мин 19:09 3 м
Кучино 19:11 1 мин 19:12 3 м
Железнодорожная 19:18 1 мин 19:19 7 м
Чёрное 19:22 1 мин 19:23 4 м
Заря 19:25 1 мин 19:26 3 м
Купавна 19:28 1 мин 19:29 3 м
33 км 19:31 1 мин 19:32 3 м
Электроугли 19:35 1 мин 19:36 4 м
43 км 19:40 1 мин 19:41 5 м
Храпуново 19:44 1 мин 19:45 4 м
Есино 19:47 1 мин 19:48 3 м
Фрязево 19:52 1 мин 19:53 5 м
Металлург 20:00 1 мин 20:01 8 м
Электросталь 20:05 1 мин 20:06 5 м
Машиностроитель 20:09 1 мин 20:10 4 м
Ногинск 20:17 1 мин 20:18 8 м
Захарово 20:27 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Захарово на карте:

Кроме электрички № 6626, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:15 07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:34 08:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:22 09:06
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:52 10:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:59 11:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:59 14:35
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:00 15:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:58 16:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:45 17:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:56 18:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:56 19:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:39 20:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:38 21:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:50 22:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:55 23:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:38 00:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:25 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search