ss x
x

Электричка № 6626 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6626 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12-03-2020 23:18:00
Электрозаводская 12-03-2020 23:23:00 1 мин 12-03-2020 23:24:00 6 м
Сортировочная 12-03-2020 23:25:00 1 мин 12-03-2020 23:26:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 12-03-2020 23:28:00 1 мин 12-03-2020 23:29:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 12-03-2020 23:30:00 2 мин 12-03-2020 23:32:00 3 м
Перово 12-03-2020 23:34:00 1 мин 12-03-2020 23:35:00 3 м
Плющево 12-03-2020 23:36:00 1 мин 12-03-2020 23:37:00 2 м
Вешняки 12-03-2020 23:38:00 1 мин 12-03-2020 23:39:00 2 м
Выхино 12-03-2020 23:41:00 2 мин 12-03-2020 23:43:00 4 м
Косино 12-03-2020 23:44:00 1 мин 12-03-2020 23:45:00 2 м
Ухтомская 12-03-2020 23:47:00 1 мин 12-03-2020 23:48:00 3 м
Люберцы 1 12-03-2020 23:51:00 1 мин 12-03-2020 23:52:00 4 м
Панки 12-03-2020 23:54:00 1 мин 12-03-2020 23:55:00 3 м
Томилино 12-03-2020 23:57:00 1 мин 12-03-2020 23:58:00 3 м
Красково 13-03-2020 00:00:00 1 мин 13-03-2020 00:01:00 3 м
Малаховка 13-03-2020 00:02:00 1 мин 13-03-2020 00:03:00 2 м
Удельная 13-03-2020 00:05:00 1 мин 13-03-2020 00:06:00 3 м
Быково 13-03-2020 00:08:00 1 мин 13-03-2020 00:09:00 3 м
Ильинская 13-03-2020 00:11:00 1 мин 13-03-2020 00:12:00 3 м
Отдых 13-03-2020 00:14:00 1 мин 13-03-2020 00:15:00 3 м
Кратово 13-03-2020 00:16:00 1 мин 13-03-2020 00:17:00 2 м
42 км 13-03-2020 00:19:00 1 мин 13-03-2020 00:20:00 3 м
Фабричная 13-03-2020 00:21:00 1 мин 13-03-2020 00:22:00 2 м
Раменское 13-03-2020 00:24:00 1 мин 13-03-2020 00:25:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 13-03-2020 00:28:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:




Кроме электрички № 6626, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 24-01-2021 00:04:00 24-01-2021 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 24-01-2021 00:45:00 24-01-2021 01:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 24-01-2021 01:20:00 24-01-2021 02:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 24-01-2021 05:02:00 24-01-2021 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 24-01-2021 05:47:00 24-01-2021 06:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 24-01-2021 05:53:00 24-01-2021 07:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 24-01-2021 06:11:00 24-01-2021 07:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 24-01-2021 06:42:00 24-01-2021 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 24-01-2021 06:59:00 24-01-2021 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 24-01-2021 07:18:00 24-01-2021 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 24-01-2021 07:38:00 24-01-2021 08:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 24-01-2021 07:43:00 24-01-2021 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 24-01-2021 08:02:00 24-01-2021 09:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 24-01-2021 08:15:00 24-01-2021 09:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 24-01-2021 08:30:00 24-01-2021 09:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 24-01-2021 08:42:00 24-01-2021 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 24-01-2021 09:04:00 24-01-2021 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 24-01-2021 09:22:00 24-01-2021 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 24-01-2021 09:31:00 24-01-2021 10:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 24-01-2021 09:56:00 24-01-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 24-01-2021 10:14:00 24-01-2021 11:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 24-01-2021 10:40:00 24-01-2021 11:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 24-01-2021 11:00:00 24-01-2021 12:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6544 24-01-2021 11:17:00 24-01-2021 12:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6546 24-01-2021 11:31:00 24-01-2021 12:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6548 24-01-2021 11:50:00 24-01-2021 13:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6550 24-01-2021 12:10:00 24-01-2021 13:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 24-01-2021 12:34:00 24-01-2021 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 24-01-2021 12:53:00 24-01-2021 13:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 24-01-2021 13:10:00 24-01-2021 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 24-01-2021 13:45:00 24-01-2021 14:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 24-01-2021 14:00:00 24-01-2021 15:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 24-01-2021 14:15:00 24-01-2021 15:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 24-01-2021 14:27:00 24-01-2021 15:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 24-01-2021 14:33:00 24-01-2021 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 24-01-2021 14:45:00 24-01-2021 15:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 24-01-2021 15:02:00 24-01-2021 16:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 24-01-2021 15:18:00 24-01-2021 16:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 24-01-2021 15:24:00 24-01-2021 16:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 24-01-2021 15:30:00 24-01-2021 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 24-01-2021 15:43:00 24-01-2021 16:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 24-01-2021 15:55:00 24-01-2021 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 24-01-2021 16:02:00 24-01-2021 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 24-01-2021 16:16:00 24-01-2021 17:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 24-01-2021 16:24:00 24-01-2021 17:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 24-01-2021 16:47:00 24-01-2021 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 24-01-2021 17:02:00 24-01-2021 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 24-01-2021 17:14:00 24-01-2021 18:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 24-01-2021 17:20:00 24-01-2021 18:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 24-01-2021 17:46:00 24-01-2021 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 24-01-2021 18:06:00 24-01-2021 19:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 24-01-2021 18:19:00 24-01-2021 19:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 24-01-2021 18:30:00 24-01-2021 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 24-01-2021 18:50:00 24-01-2021 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 24-01-2021 19:01:00 24-01-2021 20:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 24-01-2021 19:07:00 24-01-2021 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 24-01-2021 19:25:00 24-01-2021 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 24-01-2021 19:38:00 24-01-2021 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 24-01-2021 19:57:00 24-01-2021 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 24-01-2021 20:04:00 24-01-2021 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 24-01-2021 20:30:00 24-01-2021 21:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 24-01-2021 20:39:00 24-01-2021 21:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 24-01-2021 21:07:00 24-01-2021 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 24-01-2021 21:15:00 24-01-2021 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 24-01-2021 21:22:00 24-01-2021 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 24-01-2021 21:35:00 24-01-2021 22:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 24-01-2021 21:46:00 24-01-2021 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 24-01-2021 22:09:00 24-01-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 24-01-2021 22:28:00 24-01-2021 23:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 24-01-2021 22:50:00 25-01-2021 00:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 24-01-2021 23:18:00 25-01-2021 00:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 24-01-2021 23:43:00 25-01-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search