ss x
x

Электричка № 6626 Молодечно — Крулевщизна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6626 Молодечно — Крулевщизна находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Крулевщизна (только 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 31-10-2017 08:57:00
Тышкевичи 31-10-2017 09:04:00 1 мин 31-10-2017 09:05:00 8 м
Домановский 31-10-2017 09:12:00 1 мин 31-10-2017 09:13:00 8 м
Красный Бережок 31-10-2017 09:18:00 1 мин 31-10-2017 09:19:00 6 м
Зенит 31-10-2017 09:22:00 1 мин 31-10-2017 09:23:00 4 м
Вилейка 31-10-2017 09:29:00 1 мин 31-10-2017 09:30:00 7 м
Куренец 31-10-2017 09:38:00 1 мин 31-10-2017 09:39:00 9 м
Страж 31-10-2017 09:48:00 1 мин 31-10-2017 09:49:00 10 м
Нивки 31-10-2017 09:54:00 1 мин 31-10-2017 09:55:00 6 м
Княгинин 31-10-2017 10:00:00 1 мин 31-10-2017 10:01:00 6 м
Кривичи 31-10-2017 10:13:00 1 мин 31-10-2017 10:14:00 13 м
Будслав 31-10-2017 10:25:00 4 мин 31-10-2017 10:29:00 15 м
Илово 31-10-2017 10:34:00 1 мин 31-10-2017 10:35:00 6 м
Вереньки 31-10-2017 10:39:00 1 мин 31-10-2017 10:40:00 5 м
Парафьянов 31-10-2017 10:48:00 1 мин 31-10-2017 10:49:00 9 м
Порплище 31-10-2017 10:58:00 1 мин 31-10-2017 10:59:00 10 м
Володьки 31-10-2017 11:04:00 1 мин 31-10-2017 11:05:00 6 м
Крулевщизна 31-10-2017 11:17:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Крулевщизна на карте:




Кроме электрички № 6626, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Полоцк 6626 19-10-2019 08:56:00 19-10-2019 11:18:00
Молодечно — Крулевщизна 6684 19-10-2019 12:43:00 19-10-2019 14:52:00
Молодечно — Глубокое 6630/6631 19-10-2019 20:14:00 19-10-2019 22:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search