ss x
x

Электричка № 6626 Молодечно — Фариново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6626 Молодечно — Фариново находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Фариново (только 13, 20 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 13-10-2020 08:56:00
Тышкевичи 13-10-2020 09:04:00 1 мин 13-10-2020 09:05:00 9 м
Домановский 13-10-2020 09:12:00 1 мин 13-10-2020 09:13:00 8 м
Красный Бережок 13-10-2020 09:18:00 1 мин 13-10-2020 09:19:00 6 м
Зенит 13-10-2020 09:22:00 1 мин 13-10-2020 09:23:00 4 м
Вилейка 13-10-2020 09:30:00 2 мин 13-10-2020 09:32:00 9 м
Куренец 13-10-2020 09:41:00 1 мин 13-10-2020 09:42:00 10 м
Страж 13-10-2020 09:50:00 1 мин 13-10-2020 09:51:00 9 м
Нивки 13-10-2020 09:56:00 1 мин 13-10-2020 09:57:00 6 м
Княгинин 13-10-2020 10:04:00 1 мин 13-10-2020 10:05:00 8 м
Кривичи 13-10-2020 10:14:00 1 мин 13-10-2020 10:15:00 10 м
Будслав 13-10-2020 10:24:00 1 мин 13-10-2020 10:25:00 10 м
Илово 13-10-2020 10:30:00 1 мин 13-10-2020 10:31:00 6 м
Вереньки 13-10-2020 10:35:00 1 мин 13-10-2020 10:36:00 5 м
Парафьянов 13-10-2020 10:46:00 1 мин 13-10-2020 10:47:00 11 м
Порплище 13-10-2020 10:56:00 1 мин 13-10-2020 10:57:00 10 м
Володьки 13-10-2020 11:02:00 1 мин 13-10-2020 11:03:00 6 м
Крулевщизна 13-10-2020 11:15:00 20 мин 13-10-2020 11:35:00 32 м
Шипы 13-10-2020 11:43:00 1 мин 13-10-2020 11:44:00 9 м
Замошье 13-10-2020 11:48:00 1 мин 13-10-2020 11:49:00 5 м
Подсвилье 13-10-2020 11:59:00 1 мин 13-10-2020 12:00:00 11 м
Боровое 13-10-2020 12:09:00 1 мин 13-10-2020 12:10:00 10 м
Зябки 13-10-2020 12:18:00 1 мин 13-10-2020 12:19:00 9 м
Полеваче 13-10-2020 12:25:00 1 мин 13-10-2020 12:26:00 7 м
Кульгаи 13-10-2020 12:33:00 1 мин 13-10-2020 12:34:00 8 м
Загатье 13-10-2020 12:43:00 4 мин 13-10-2020 12:47:00 13 м
Ветрино 13-10-2020 12:57:00 1 мин 13-10-2020 12:58:00 11 м
Фариново 13-10-2020 13:06:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Фариново на карте:




Кроме электрички № 6626, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Полоцк 6626 21-10-2020 08:56:00 21-10-2020 13:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search