Электричка № 6626/6636/6644 Киров-Пасс. — Луза находится в пути 7 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Луза (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Киров-Пасс. | — :: | 15:04 | ||
Киров-Котласский | 15:17 | 1 мин | 15:18 | 14 м |
9 км | 15:22 | 1 мин | 15:23 | 5 м |
Матанцы | 15:36 | 2 мин | 15:38 | 15 м |
Гирсово | 15:50 | 3 мин | 15:53 | 15 м |
32 км | 15:58 | 1 мин | 15:59 | 6 м |
Медянка | 16:08 | 1 мин | 16:09 | 10 м |
41 км | 16:13 | 1 мин | 16:14 | 5 м |
44 км | 16:18 | 1 мин | 16:19 | 5 м |
50 км | 16:24 | 1 мин | 16:25 | 6 м |
Чащинский | 16:31 | 2 мин | 16:33 | 8 м |
57 км | 16:34 | 16:34 | 1 м | |
62 км | 16:42 | 1 мин | 16:43 | 9 м |
Юрья | 16:48 | 2 мин | 16:50 | 7 м |
73 км | 16:51 | 16:51 | 1 м | |
Мечкино | 16:59 | 1 мин | 17:00 | 9 м |
79 км | 17:01 | 17:01 | 1 м | |
Мосинский | 17:08 | 3 мин | 17:11 | 10 м |
Великая | 17:21 | 2 мин | 17:23 | 12 м |
Пахарь | 17:37 | 1 мин | 17:38 | 15 м |
Долиничи | 17:46 | 7 мин | 17:53 | 15 м |
Мураши | 18:03 | 33 мин | 18:36 | 43 м |
Комсомольский | 18:47 | 2 мин | 18:49 | 13 м |
Безбожник | 18:59 | 2 мин | 19:01 | 12 м |
Рогозино | 19:15 | 1 мин | 19:16 | 15 м |
Староверческая | 19:24 | 2 мин | 19:26 | 10 м |
Вазюк | 19:35 | 2 мин | 19:37 | 11 м |
Нагибино | 19:46 | 2 мин | 19:48 | 11 м |
173 км | 19:49 | 19:49 | 1 м | |
Опарино | 20:07 | 2 мин | 20:09 | 20 м |
Латышский | 20:27 | 2 мин | 20:29 | 20 м |
Альмеж | 20:50 | 2 мин | 20:52 | 23 м |
Новый | 21:06 | 7 мин | 21:13 | 21 м |
232 км | 21:20 | 1 мин | 21:21 | 8 м |
Пинюг | 21:29 | 19 мин | 21:48 | 27 м |
Октябрьский | 22:00 | 1 мин | 22:01 | 13 м |
257 км | 22:02 | 22:02 | 1 м | |
Панасюк | 22:15 | 1 мин | 22:16 | 14 м |
Лунданка | 22:24 | 2 мин | 22:26 | 10 м |
Макуха | 22:42 | 1 мин | 22:43 | 17 м |
292 км | 22:44 | 22:44 | 1 м | |
294 км | 22:45 | 22:45 | 1 м | |
Луза | 22:56 | — :: | 11 м |
Схема маршрута движения электричек Киров-Пасс. Луза на карте:
Кроме электрички № 6626/6636/6644, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Киров-Пасс. — Луза | 6626/6644 | 16:17 | 22:57 |