ss x
x

Электричка № 6626/6625 Углич — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6626/6625 Углич — Савёлово находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Углич — Савёлово (кроме чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Углич — :: 30-05-2017 15:42:00
40 км 30-05-2017 16:00:00 1 мин 30-05-2017 16:01:00 19 м
Красное 30-05-2017 16:09:00 1 мин 30-05-2017 16:10:00 9 м
29 км 30-05-2017 16:15:00 1 мин 30-05-2017 16:16:00 6 м
24 км 30-05-2017 16:22:00 1 мин 30-05-2017 16:23:00 7 м
Кулишки 30-05-2017 16:28:00 1 мин 30-05-2017 16:29:00 6 м
Высокое 30-05-2017 16:37:00 1 мин 30-05-2017 16:38:00 9 м
12 км 30-05-2017 16:43:00 1 мин 30-05-2017 16:44:00 6 м
Чигирёво 30-05-2017 16:50:00 1 мин 30-05-2017 16:51:00 7 м
5 км 30-05-2017 16:57:00 1 мин 30-05-2017 16:58:00 7 м
Калязин-Пасс. 30-05-2017 17:07:00 3 мин 30-05-2017 17:10:00 12 м
177 км 30-05-2017 17:26:00 1 мин 30-05-2017 17:27:00 17 м
Новокатово 30-05-2017 17:32:00 1 мин 30-05-2017 17:33:00 6 м
Скнятино 30-05-2017 17:45:00 1 мин 30-05-2017 17:46:00 13 м
Стрельчиха 30-05-2017 17:59:00 1 мин 30-05-2017 18:00:00 14 м
151 км 30-05-2017 18:05:00 1 мин 30-05-2017 18:06:00 6 м
Белый Городок 30-05-2017 18:15:00 1 мин 30-05-2017 18:16:00 10 м
139 км 30-05-2017 18:23:00 1 мин 30-05-2017 18:24:00 8 м
Савёлово 30-05-2017 18:37:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Углич Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6626/6625, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Углич — Савёлово 6626/6625 22-09-2020 15:42:00 22-09-2020 18:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search