ss x
x

Электричка № 6626/6623 Молодечно — Воропаево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6626/6623 Молодечно — Воропаево находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Воропаево (только 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 09-07-2020 08:56:00
Тышкевичи 09-07-2020 09:04:00 1 мин 09-07-2020 09:05:00 9 м
Домановский 09-07-2020 09:12:00 1 мин 09-07-2020 09:13:00 8 м
Красный Бережок 09-07-2020 09:18:00 1 мин 09-07-2020 09:19:00 6 м
Зенит 09-07-2020 09:22:00 1 мин 09-07-2020 09:23:00 4 м
Вилейка 09-07-2020 09:30:00 2 мин 09-07-2020 09:32:00 9 м
Куренец 09-07-2020 09:41:00 1 мин 09-07-2020 09:42:00 10 м
Страж 09-07-2020 09:50:00 1 мин 09-07-2020 09:51:00 9 м
Нивки 09-07-2020 09:56:00 1 мин 09-07-2020 09:57:00 6 м
Княгинин 09-07-2020 10:04:00 1 мин 09-07-2020 10:05:00 8 м
Кривичи 09-07-2020 10:14:00 1 мин 09-07-2020 10:15:00 10 м
Будслав 09-07-2020 10:24:00 1 мин 09-07-2020 10:25:00 10 м
Илово 09-07-2020 10:30:00 1 мин 09-07-2020 10:31:00 6 м
Вереньки 09-07-2020 10:35:00 1 мин 09-07-2020 10:36:00 5 м
Парафьянов 09-07-2020 10:46:00 1 мин 09-07-2020 10:47:00 11 м
Порплище 09-07-2020 10:56:00 1 мин 09-07-2020 10:57:00 10 м
Володьки 09-07-2020 11:02:00 1 мин 09-07-2020 11:03:00 6 м
Крулевщизна 09-07-2020 11:15:00 22 мин 09-07-2020 11:37:00 34 м
Глубокое 09-07-2020 11:55:00 1 мин 09-07-2020 11:56:00 19 м
Шарабаи 09-07-2020 12:03:00 1 мин 09-07-2020 12:04:00 8 м
Константинов Двор 09-07-2020 12:10:00 1 мин 09-07-2020 12:11:00 7 м
Веретеи 09-07-2020 12:17:00 1 мин 09-07-2020 12:18:00 7 м
Новодруцк 09-07-2020 12:22:00 1 мин 09-07-2020 12:23:00 5 м
Ляховщина 09-07-2020 12:28:00 1 мин 09-07-2020 12:29:00 6 м
Черное 09-07-2020 12:34:00 1 мин 09-07-2020 12:35:00 6 м
Воропаево 09-07-2020 12:41:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Воропаево на карте:




Кроме электрички № 6626/6623, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search