ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6626/6623 Молодечно — Глубокое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6626/6623 Молодечно — Глубокое находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Глубокое (только 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 08:55
Тышкевичи 09:03 1 мин 09:04 9 м
Домановский 09:11 1 мин 09:12 8 м
Красный Бережок 09:17 1 мин 09:18 6 м
Зенит 09:22 1 мин 09:23 5 м
Вилейка 09:29 2 мин 09:31 8 м
Куренец 09:40 1 мин 09:41 10 м
Страж 09:49 1 мин 09:50 9 м
Нивки 09:55 1 мин 09:56 6 м
Княгинин 10:03 1 мин 10:04 8 м
Кривичи 10:13 1 мин 10:14 10 м
Будслав 10:23 1 мин 10:24 10 м
Илово 10:29 1 мин 10:30 6 м
Вереньки 10:34 1 мин 10:35 5 м
Парафьянов 10:45 1 мин 10:46 11 м
Порплище 10:55 1 мин 10:56 10 м
Володьки 11:01 1 мин 11:02 6 м
Крулевщизна 11:14 23 мин 11:37 35 м
Глубокое 11:56 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Глубокое на карте:




Кроме электрички № 6626/6623, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search