ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6626/6623 Молодечно — Глубокое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6626/6623 Молодечно — Глубокое находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Глубокое (только 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 29-07-2021 08:55:00
Тышкевичи 29-07-2021 09:03:00 1 мин 29-07-2021 09:04:00 9 м
Домановский 29-07-2021 09:11:00 1 мин 29-07-2021 09:12:00 8 м
Красный Бережок 29-07-2021 09:17:00 1 мин 29-07-2021 09:18:00 6 м
Зенит 29-07-2021 09:22:00 1 мин 29-07-2021 09:23:00 5 м
Вилейка 29-07-2021 09:29:00 2 мин 29-07-2021 09:31:00 8 м
Куренец 29-07-2021 09:40:00 1 мин 29-07-2021 09:41:00 10 м
Страж 29-07-2021 09:49:00 1 мин 29-07-2021 09:50:00 9 м
Нивки 29-07-2021 09:55:00 1 мин 29-07-2021 09:56:00 6 м
Княгинин 29-07-2021 10:03:00 1 мин 29-07-2021 10:04:00 8 м
Кривичи 29-07-2021 10:13:00 1 мин 29-07-2021 10:14:00 10 м
Будслав 29-07-2021 10:23:00 1 мин 29-07-2021 10:24:00 10 м
Илово 29-07-2021 10:29:00 1 мин 29-07-2021 10:30:00 6 м
Вереньки 29-07-2021 10:34:00 1 мин 29-07-2021 10:35:00 5 м
Парафьянов 29-07-2021 10:45:00 1 мин 29-07-2021 10:46:00 11 м
Порплище 29-07-2021 10:55:00 1 мин 29-07-2021 10:56:00 10 м
Володьки 29-07-2021 11:01:00 1 мин 29-07-2021 11:02:00 6 м
Крулевщизна 29-07-2021 11:14:00 23 мин 29-07-2021 11:37:00 35 м
Глубокое 29-07-2021 11:56:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Глубокое на карте:




Кроме электрички № 6626/6623, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search