ss x
x

Электричка № 6625 Захарово — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6625 Захарово — Железнодорожная находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Железнодорожная (только 9, 10 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 10-11-2019 15:56:00
Ногинск 10-11-2019 16:01:00 1 мин 10-11-2019 16:02:00 6 м
Машиностроитель 10-11-2019 16:10:00 1 мин 10-11-2019 16:11:00 9 м
Электросталь 10-11-2019 16:13:00 1 мин 10-11-2019 16:14:00 3 м
Металлург 10-11-2019 16:16:00 1 мин 10-11-2019 16:17:00 3 м
Фрязево 10-11-2019 16:23:00 1 мин 10-11-2019 16:24:00 7 м
Есино 10-11-2019 16:28:00 1 мин 10-11-2019 16:29:00 5 м
Храпуново 10-11-2019 16:31:00 1 мин 10-11-2019 16:32:00 3 м
43 км 10-11-2019 16:35:00 1 мин 10-11-2019 16:36:00 4 м
Электроугли 10-11-2019 16:40:00 1 мин 10-11-2019 16:41:00 5 м
33 км 10-11-2019 16:44:00 1 мин 10-11-2019 16:45:00 4 м
Купавна 10-11-2019 16:47:00 2 мин 10-11-2019 16:49:00 4 м
Заря 10-11-2019 16:51:00 1 мин 10-11-2019 16:52:00 3 м
Чёрное 10-11-2019 16:54:00 1 мин 10-11-2019 16:55:00 3 м
Железнодорожная 10-11-2019 16:59:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6625, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 28-02-2021 03:51:00 28-02-2021 04:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 28-02-2021 04:39:00 28-02-2021 05:43:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 28-02-2021 05:05:00 28-02-2021 06:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 28-02-2021 05:37:00 28-02-2021 06:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 28-02-2021 06:16:00 28-02-2021 07:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 28-02-2021 07:28:00 28-02-2021 08:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 28-02-2021 08:23:00 28-02-2021 09:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 28-02-2021 09:18:00 28-02-2021 10:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 28-02-2021 10:46:00 28-02-2021 11:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 28-02-2021 12:43:00 28-02-2021 13:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 28-02-2021 14:03:00 28-02-2021 15:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 28-02-2021 14:59:00 28-02-2021 16:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 28-02-2021 15:53:00 28-02-2021 16:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 28-02-2021 16:45:00 28-02-2021 17:48:00
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 28-02-2021 17:37:00 28-02-2021 18:41:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 28-02-2021 18:43:00 28-02-2021 19:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 28-02-2021 19:43:00 28-02-2021 20:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 28-02-2021 21:36:00 28-02-2021 22:44:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 28-02-2021 23:04:00 01-03-2021 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search