ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6625 Захарово — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6625 Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 15:46
Ногинск 15:52 1 мин 15:53 7 м
Машиностроитель 16:01 1 мин 16:02 9 м
Электросталь 16:05 1 мин 16:06 4 м
Металлург 16:09 1 мин 16:10 4 м
Фрязево 16:16 1 мин 16:17 7 м
Есино 16:21 1 мин 16:22 5 м
Храпуново 16:24 1 мин 16:25 3 м
43 км 16:28 1 мин 16:29 4 м
Электроугли 16:33 1 мин 16:34 5 м
33 км 16:36 1 мин 16:37 3 м
Купавна 16:40 1 мин 16:41 4 м
Заря 16:42 16:42 1 м
Чёрное 16:43 16:43 1 м
Железнодорожная 16:47 1 мин 16:48 5 м
Кучино 16:53 1 мин 16:54 6 м
Салтыковская 16:56 1 мин 16:57 3 м
Никольское 16:59 1 мин 17:00 3 м
Реутов 17:03 1 мин 17:04 4 м
Новогиреево 17:07 1 мин 17:08 4 м
Кусково 17:09 17:09 1 м
Чухлинка 17:11 1 мин 17:12 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 17:14 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6625, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 05:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:33 06:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:06 06:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 07:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:17 07:49
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 09:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 09:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 10:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 14:21
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:49 15:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 17:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:41 18:13
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 17:35 19:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 20:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:37 23:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search