ss x
x

Электричка № 6625 Загатье — Молодечно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6625 Загатье — Молодечно находится в пути 3 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Загатье — Молодечно (только 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Загатье — :: 08-04-2021 16:15:00
Кульгаи 08-04-2021 16:23:00 1 мин 08-04-2021 16:24:00 9 м
Полеваче 08-04-2021 16:31:00 1 мин 08-04-2021 16:32:00 8 м
Зябки 08-04-2021 16:37:00 1 мин 08-04-2021 16:38:00 6 м
Боровое 08-04-2021 16:46:00 1 мин 08-04-2021 16:47:00 9 м
Подсвилье 08-04-2021 16:55:00 2 мин 08-04-2021 16:57:00 10 м
Замошье 08-04-2021 17:06:00 1 мин 08-04-2021 17:07:00 10 м
Шипы 08-04-2021 17:11:00 1 мин 08-04-2021 17:12:00 5 м
Крулевщизна 08-04-2021 17:19:00 2 мин 08-04-2021 17:21:00 9 м
Володьки 08-04-2021 17:27:00 1 мин 08-04-2021 17:28:00 7 м
Порплище 08-04-2021 17:33:00 1 мин 08-04-2021 17:34:00 6 м
Парафьянов 08-04-2021 17:43:00 1 мин 08-04-2021 17:44:00 10 м
Вереньки 08-04-2021 17:52:00 1 мин 08-04-2021 17:53:00 9 м
Илово 08-04-2021 17:57:00 1 мин 08-04-2021 17:58:00 5 м
Будслав 08-04-2021 18:03:00 11 мин 08-04-2021 18:14:00 16 м
Кривичи 08-04-2021 18:22:00 1 мин 08-04-2021 18:23:00 9 м
Княгинин 08-04-2021 18:32:00 1 мин 08-04-2021 18:33:00 10 м
Нивки 08-04-2021 18:38:00 1 мин 08-04-2021 18:39:00 6 м
Страж 08-04-2021 18:43:00 1 мин 08-04-2021 18:44:00 5 м
Куренец 08-04-2021 18:52:00 1 мин 08-04-2021 18:53:00 9 м
Вилейка 08-04-2021 19:02:00 2 мин 08-04-2021 19:04:00 11 м
Зенит 08-04-2021 19:08:00 1 мин 08-04-2021 19:09:00 5 м
Красный Бережок 08-04-2021 19:11:00 1 мин 08-04-2021 19:12:00 3 м
Домановский 08-04-2021 19:17:00 1 мин 08-04-2021 19:18:00 6 м
Тышкевичи 08-04-2021 19:26:00 1 мин 08-04-2021 19:27:00 9 м
Молодечно 08-04-2021 19:36:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Загатье Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6625, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Молодечно 6625 23-04-2021 16:15:00 23-04-2021 19:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search