ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6625 Загатье — Молодечно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6625 Загатье — Молодечно находится в пути 3 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Загатье — Молодечно (только 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Загатье — :: 16:15
Кульгаи 16:23 1 мин 16:24 9 м
Полеваче 16:31 1 мин 16:32 8 м
Зябки 16:37 1 мин 16:38 6 м
Боровое 16:46 1 мин 16:47 9 м
Подсвилье 16:55 2 мин 16:57 10 м
Замошье 17:06 1 мин 17:07 10 м
Шипы 17:11 1 мин 17:12 5 м
Крулевщизна 17:19 2 мин 17:21 9 м
Володьки 17:27 1 мин 17:28 7 м
Порплище 17:33 1 мин 17:34 6 м
Парафьянов 17:43 1 мин 17:44 10 м
Вереньки 17:52 1 мин 17:53 9 м
Илово 17:57 1 мин 17:58 5 м
Будслав 18:03 11 мин 18:14 16 м
Кривичи 18:22 1 мин 18:23 9 м
Княгинин 18:32 1 мин 18:33 10 м
Нивки 18:38 1 мин 18:39 6 м
Страж 18:43 1 мин 18:44 5 м
Куренец 18:52 1 мин 18:53 9 м
Вилейка 19:02 2 мин 19:04 11 м
Зенит 19:08 1 мин 19:09 5 м
Красный Бережок 19:11 1 мин 19:12 3 м
Домановский 19:17 1 мин 19:18 6 м
Тышкевичи 19:26 1 мин 19:27 9 м
Молодечно 19:36 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Загатье Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6625, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Молодечно 6625 16:15 19:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search