ss x
x

Электричка № 6625 Ногинск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ногинск и Москва (Курский вокзал) 52,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Электричка № 6625 Ногинск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ногинск — Москва (Курский вокзал) (только 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ногинск — :: 30-06-2018 16:00:00
Машиностроитель 30-06-2018 16:07:00 1 мин 30-06-2018 16:08:00 8 м
Электросталь 30-06-2018 16:10:00 8 мин 30-06-2018 16:18:00 10 м
Металлург 30-06-2018 16:20:00 1 мин 30-06-2018 16:21:00 3 м
Фрязево 30-06-2018 16:30:00 1 мин 30-06-2018 16:31:00 10 м
Есино 30-06-2018 16:35:00 1 мин 30-06-2018 16:36:00 5 м
Храпуново 30-06-2018 16:38:00 1 мин 30-06-2018 16:39:00 3 м
43 км 30-06-2018 16:42:00 1 мин 30-06-2018 16:43:00 4 м
Электроугли 30-06-2018 16:47:00 1 мин 30-06-2018 16:48:00 5 м
33 км 30-06-2018 16:51:00 1 мин 30-06-2018 16:52:00 4 м
Купавна 30-06-2018 16:54:00 1 мин 30-06-2018 16:55:00 3 м
30 км (Заря) 30-06-2018 16:57:00 1 мин 30-06-2018 16:58:00 3 м
Чёрное 30-06-2018 17:01:00 1 мин 30-06-2018 17:02:00 4 м
Железнодорожная 30-06-2018 17:05:00 7 мин 30-06-2018 17:12:00 10 м
Кучино 30-06-2018 17:15:00 1 мин 30-06-2018 17:16:00 4 м
Салтыковская 30-06-2018 17:18:00 1 мин 30-06-2018 17:19:00 3 м
Никольское 30-06-2018 17:20:00 1 мин 30-06-2018 17:21:00 2 м
Реутово 30-06-2018 17:24:00 1 мин 30-06-2018 17:25:00 4 м
Новогиреево 30-06-2018 17:28:00 1 мин 30-06-2018 17:29:00 4 м
Кусково 30-06-2018 17:30:00 1 мин 30-06-2018 17:31:00 2 м
Чухлинка 30-06-2018 17:33:00 1 мин 30-06-2018 17:34:00 3 м
Серп и Молот 30-06-2018 17:40:00 2 мин 30-06-2018 17:42:00 8 м
Москва (Курский вокзал) 30-06-2018 17:47:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ногинск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6625, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 17-12-2018 04:04:00 17-12-2018 05:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 17-12-2018 04:49:00 17-12-2018 06:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 17-12-2018 05:15:00 17-12-2018 06:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 17-12-2018 05:55:00 17-12-2018 07:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 17-12-2018 06:19:00 17-12-2018 07:52:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 17-12-2018 07:19:00 17-12-2018 08:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 17-12-2018 07:28:00 17-12-2018 09:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 17-12-2018 08:23:00 17-12-2018 09:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 17-12-2018 09:36:00 17-12-2018 11:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 17-12-2018 15:09:00 17-12-2018 16:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 17-12-2018 16:02:00 17-12-2018 17:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17-12-2018 16:54:00 17-12-2018 18:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 17-12-2018 17:50:00 17-12-2018 19:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 17-12-2018 18:49:00 17-12-2018 20:37:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 17-12-2018 19:50:00 17-12-2018 21:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 17-12-2018 21:46:00 17-12-2018 23:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 17-12-2018 23:04:00 18-12-2018 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search