Электричка № 6625 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

15 декабря 2017
60
0

Расстояние между станциями Москва (Рижский вокзал) и Нахабино 45,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6625 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 15-12-2017 22:05:00
Дмитровская 15-12-2017 22:11:00 1 мин 15-12-2017 22:12:00 7 м
Гражданская 15-12-2017 22:14:00 1 мин 15-12-2017 22:15:00 3 м
Красный Балтиец 15-12-2017 22:18:00 1 мин 15-12-2017 22:19:00 4 м
Ленинградская 15-12-2017 22:20:00 1 мин 15-12-2017 22:21:00 2 м
Покровское-Стрешнево 15-12-2017 22:23:00 1 мин 15-12-2017 22:24:00 3 м
Тушино 15-12-2017 22:28:00 1 мин 15-12-2017 22:29:00 5 м
Трикотажная 15-12-2017 22:31:00 1 мин 15-12-2017 22:32:00 3 м
Павшино 15-12-2017 22:37:00 1 мин 15-12-2017 22:38:00 6 м
Красногорская 15-12-2017 22:40:00 1 мин 15-12-2017 22:41:00 3 м
Опалиха 15-12-2017 22:45:00 1 мин 15-12-2017 22:46:00 5 м
Аникеевка 15-12-2017 22:47:00 1 мин 15-12-2017 22:48:00 2 м
Нахабино 15-12-2017 22:54:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6625, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 21-01-2018 00:03:00 21-01-2018 00:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6629 21-01-2018 00:35:00 21-01-2018 01:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-01-2018 05:13:00 21-01-2018 06:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 21-01-2018 05:53:00 21-01-2018 06:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 21-01-2018 06:24:00 21-01-2018 07:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6201 21-01-2018 06:48:00 21-01-2018 07:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 21-01-2018 07:44:00 21-01-2018 08:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 21-01-2018 07:54:00 21-01-2018 08:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 21-01-2018 08:38:00 21-01-2018 09:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6105 21-01-2018 08:58:00 21-01-2018 09:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 21-01-2018 09:39:00 21-01-2018 10:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6607 21-01-2018 09:55:00 21-01-2018 10:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6509 21-01-2018 10:22:00 21-01-2018 11:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6611 21-01-2018 11:11:00 21-01-2018 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-01-2018 11:17:00 21-01-2018 12:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 21-01-2018 11:55:00 21-01-2018 12:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6511 21-01-2018 12:23:00 21-01-2018 13:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 21-01-2018 12:43:00 21-01-2018 13:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 21-01-2018 13:50:00 21-01-2018 14:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6517 21-01-2018 14:04:00 21-01-2018 14:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 21-01-2018 14:26:00 21-01-2018 15:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 21-01-2018 14:46:00 21-01-2018 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 21-01-2018 15:23:00 21-01-2018 16:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6613 21-01-2018 15:37:00 21-01-2018 16:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 21-01-2018 16:04:00 21-01-2018 16:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6215 21-01-2018 16:13:00 21-01-2018 17:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6615 21-01-2018 16:43:00 21-01-2018 17:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 21-01-2018 16:48:00 21-01-2018 17:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 21-01-2018 18:00:00 21-01-2018 18:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6521 21-01-2018 18:05:00 21-01-2018 18:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 21-01-2018 18:45:00 21-01-2018 19:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6619 21-01-2018 19:31:00 21-01-2018 20:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6621 21-01-2018 19:45:00 21-01-2018 20:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 21-01-2018 20:02:00 21-01-2018 20:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 21-01-2018 20:34:00 21-01-2018 21:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 21-01-2018 20:59:00 21-01-2018 21:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6623 21-01-2018 21:34:00 21-01-2018 22:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6625 21-01-2018 22:05:00 21-01-2018 22:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 21-01-2018 22:23:00 21-01-2018 23:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6627 21-01-2018 22:52:00 21-01-2018 23:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 21-01-2018 23:12:00 21-01-2018 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search