ss x
x

Электричка № 6625 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Рижский вокзал) и Нахабино 45,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6625 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 15-12-2017 22:05:00
Дмитровская 15-12-2017 22:11:00 1 мин 15-12-2017 22:12:00 7 м
Гражданская 15-12-2017 22:14:00 1 мин 15-12-2017 22:15:00 3 м
Красный Балтиец 15-12-2017 22:18:00 1 мин 15-12-2017 22:19:00 4 м
Ленинградская 15-12-2017 22:20:00 1 мин 15-12-2017 22:21:00 2 м
Покровское-Стрешнево 15-12-2017 22:23:00 1 мин 15-12-2017 22:24:00 3 м
Тушино 15-12-2017 22:28:00 1 мин 15-12-2017 22:29:00 5 м
Трикотажная 15-12-2017 22:31:00 1 мин 15-12-2017 22:32:00 3 м
Павшино 15-12-2017 22:37:00 1 мин 15-12-2017 22:38:00 6 м
Красногорская 15-12-2017 22:40:00 1 мин 15-12-2017 22:41:00 3 м
Опалиха 15-12-2017 22:45:00 1 мин 15-12-2017 22:46:00 5 м
Аникеевка 15-12-2017 22:47:00 1 мин 15-12-2017 22:48:00 2 м
Нахабино 15-12-2017 22:54:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6625, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 13-12-2018 00:03:00 13-12-2018 00:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6629 13-12-2018 00:35:00 13-12-2018 01:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 13-12-2018 05:13:00 13-12-2018 06:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 13-12-2018 05:53:00 13-12-2018 06:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 13-12-2018 06:26:00 13-12-2018 07:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 13-12-2018 07:44:00 13-12-2018 08:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 13-12-2018 07:54:00 13-12-2018 08:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6603 13-12-2018 08:38:00 13-12-2018 09:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 13-12-2018 08:58:00 13-12-2018 09:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6605 13-12-2018 09:24:00 13-12-2018 10:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 13-12-2018 09:39:00 13-12-2018 10:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6607 13-12-2018 09:55:00 13-12-2018 10:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 13-12-2018 10:22:00 13-12-2018 11:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6609 13-12-2018 11:11:00 13-12-2018 11:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 13-12-2018 13:10:00 13-12-2018 13:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 13-12-2018 13:40:00 13-12-2018 14:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13-12-2018 13:50:00 13-12-2018 14:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 13-12-2018 14:26:00 13-12-2018 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 13-12-2018 14:46:00 13-12-2018 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 13-12-2018 15:23:00 13-12-2018 16:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6613 13-12-2018 15:38:00 13-12-2018 16:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13-12-2018 16:04:00 13-12-2018 16:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6615 13-12-2018 16:43:00 13-12-2018 17:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 13-12-2018 16:48:00 13-12-2018 17:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6617 13-12-2018 17:40:00 13-12-2018 18:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 13-12-2018 18:00:00 13-12-2018 18:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6521 13-12-2018 18:05:00 13-12-2018 18:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 13-12-2018 18:45:00 13-12-2018 19:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523 13-12-2018 19:04:00 13-12-2018 19:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6619 13-12-2018 19:31:00 13-12-2018 20:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6621 13-12-2018 19:45:00 13-12-2018 20:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 13-12-2018 20:02:00 13-12-2018 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 13-12-2018 20:34:00 13-12-2018 21:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 13-12-2018 20:59:00 13-12-2018 21:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6623 13-12-2018 21:34:00 13-12-2018 22:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6625 13-12-2018 22:05:00 13-12-2018 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 13-12-2018 22:23:00 13-12-2018 23:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6627 13-12-2018 22:52:00 13-12-2018 23:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 13-12-2018 23:05:00 13-12-2018 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search