ss x
x

Электричка № 6625 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Рижский вокзал) и Нахабино 45,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6625 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 15-12-2017 22:05:00
Дмитровская 15-12-2017 22:11:00 1 мин 15-12-2017 22:12:00 7 м
Гражданская 15-12-2017 22:14:00 1 мин 15-12-2017 22:15:00 3 м
Красный Балтиец 15-12-2017 22:18:00 1 мин 15-12-2017 22:19:00 4 м
Ленинградская 15-12-2017 22:20:00 1 мин 15-12-2017 22:21:00 2 м
Покровское-Стрешнево 15-12-2017 22:23:00 1 мин 15-12-2017 22:24:00 3 м
Тушино 15-12-2017 22:28:00 1 мин 15-12-2017 22:29:00 5 м
Трикотажная 15-12-2017 22:31:00 1 мин 15-12-2017 22:32:00 3 м
Павшино 15-12-2017 22:37:00 1 мин 15-12-2017 22:38:00 6 м
Красногорская 15-12-2017 22:40:00 1 мин 15-12-2017 22:41:00 3 м
Опалиха 15-12-2017 22:45:00 1 мин 15-12-2017 22:46:00 5 м
Аникеевка 15-12-2017 22:47:00 1 мин 15-12-2017 22:48:00 2 м
Нахабино 15-12-2017 22:54:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6625, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 29-09-2020 05:19:00 29-09-2020 06:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 29-09-2020 06:55:00 29-09-2020 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 29-09-2020 10:07:00 29-09-2020 10:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 29-09-2020 10:55:00 29-09-2020 11:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6355 29-09-2020 12:55:00 29-09-2020 13:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7483 29-09-2020 13:37:00 29-09-2020 14:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 29-09-2020 14:07:00 29-09-2020 14:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 29-09-2020 14:19:00 29-09-2020 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 29-09-2020 15:01:00 29-09-2020 15:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 29-09-2020 20:07:00 29-09-2020 20:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 29-09-2020 21:07:00 29-09-2020 21:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 29-09-2020 21:31:00 29-09-2020 22:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 29-09-2020 22:19:00 29-09-2020 23:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6171 29-09-2020 23:07:00 30-09-2020 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search